4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54248元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:50025元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:37115元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:42330元/平

江南西青字小区二手房233万

江南西,实用三房,加装电梯,户型方正,近地铁,交...

江南西青字小区| 3室2厅 | 76平

中层/8层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

233

30658元/平

小区均价:37754元/平

中山大学宿舍二手房280万

中大宿舍楼 南北对流 采光通透 旺中带静 看房方...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 68平

中层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁

280

41176元/平

小区均价:60582元/平

穗花新村二手房235万

穗花新村,中层两房,视野开阔,通风明亮,居住舒适

穗花新村| 2室1厅 | 61平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

235

38525元/平

小区均价:41679元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42420元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

桃源社区二手房260万

桃源社区 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

桃源社区| 3室1厅 | 65.48平

中层/6层 南北 精装 1993年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路桃源街22-59号

近地铁满五

260

39707元/平

小区均价:34218元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈8

中山七路| 2室1厅 | 57.8平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

48962元/平

小区均价:41743元/平

环市中路二手房235万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室1厅 | 62平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

235

37903元/平

小区均价:44689元/平

云鹤北二手房260万

云鹤北 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

云鹤北| 2室1厅 | 77.88平

高层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

260

33385元/平

小区均价:40191元/平

德政中路二手房280万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 2室1厅 | 78平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

280

35897元/平

小区均价:42420元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

西增路二手房238万

西增路 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

西增路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五

238

34000元/平

小区均价:36924元/平

青龙坊二手房270万

青龙坊 性价比高 交通方便 通风采光好 价格可...

青龙坊| 2室1厅 | 56.7平

中层/8层 南北 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁随时可看

270

47619元/平

小区均价:50610元/平

中山三路二手房268万

中山三路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

中山三路| 4室2厅 | 63.3平

中层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

268

42338元/平

小区均价:52387元/平

大南路二手房216万

大南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

大南路| 2室1厅 | 68.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五唯一住房

216

31414元/平

小区均价:35015元/平

德政北路二手房230万

德政北路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政北路| 2室1厅 | 54平

高层/8层 南北 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

230

42593元/平

小区均价:39580元/平

意达大厦二手房250万

意达大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

意达大厦| 2室2厅 | 69.7平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

250

35868元/平

小区均价:36359元/平

德政中路二手房250万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

250

40984元/平

小区均价:42420元/平