4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:40038元/平

水荫直街二手房280万

水荫直街 户型方正安静2房 业主诚心放售

水荫直街| 2室1厅 | 68平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五满二

280

41176元/平

小区均价:43585元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

周门小区周门西街二手房238万

西外精选 南北三房 大院管理 近地铁11号线

周门小区周门西街| 3室2厅 | 73.24平

高层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满二

238

32496元/平

小区均价:34078元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

白云路二手房268万

白云路 三房一厅 出行方便 宁静和谐 视野开阔

白云路| 3室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

268

45424元/平

小区均价:40038元/平

环市东路1-443号二手房270万

环市路实用2房出售业主有心卖价格好谈看楼方便...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36031元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39813元/平

荔港南湾二手房208万

通风采光好 精装保养新 视野开阔 看花园

荔港南湾| 2室1厅 | 73.19平

低层/32层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满二随时可看

208

28419元/平

小区均价:36621元/平

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村小区 环境宜人 地段优势 采光充足 交...

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

中山六路二手房219万

『西门口地铁站』朝天路小书包 低层安静两房 随时...

中山六路| 3室2厅 | 61平

低层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

219

35902元/平

小区均价:43547元/平

员村四横路公安宿舍二手房300万

员村四横路公安宿舍 南向两房 方正实用 看中可...

员村四横路公安宿舍| 2室2厅 | 77.46平

低层/9层 精装 1999年

天河区-员村  天河区员村四横路

近地铁满二随时可看

300

38730元/平

小区均价:42186元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

江南大道二手房238万

江南西繁华地段,富力海珠城隔壁,双地铁,空气清...

江南大道| 2室1厅 | 72.4平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满二随时可看

238

32873元/平

小区均价:33893元/平

东堤马路二手房220万

越秀南地铁旁 南向3房 随时看房 户型方正

东堤马路| 3室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁满二随时可看

220

33333元/平

小区均价:33025元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

249.5

31987元/平

小区均价:50113元/平

越秀星汇云城二手房210万

越秀星汇云城 南北通透 成熟商圈 居住舒适

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39813元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

嘉仕花园尚海二手房285万

嘉仕花园尚海厅出阳台,望江单位,采光通风好

嘉仕花园尚海| 2室1厅 | 58.69平

低层/33层 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

285

48560元/平

小区均价:56950元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平