4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房275万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有商业 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.24平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

275

27434元/平

小区均价:26824元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22272元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

锦东花园A区二手房275万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

随时可看

275

27500元/平

小区均价:27928元/平

剑桥郡佰利山二手房245万

剑桥郡佰利山 业主少住保养新 楼下就是地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

245

22273元/平

小区均价:29811元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

剑桥郡佰利山二手房298万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

298

26524元/平

小区均价:29811元/平

鸣翠花园二手房288万

鸣翠花园三房两厅小区配套成熟,生活交通方便

鸣翠花园| 3室2厅 | 106平

中层/7层 东南 简装 2003年

海珠区-工业大道南  新溪路25号

近地铁随时可看

288

27170元/平

小区均价:38549元/平

珠江花园二手房220万

珠江花园 东南向 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

220

21739元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村康怡径二手房250万

祈福新村康怡径 黄金楼层。近地铁、公交站

祈福新村康怡径| 4室2厅 | 120平

中层/6层 东南 精装 2001年

番禺区-祈福  市广路与金山大道交界处

随时可看

250

20833元/平

小区均价:23327元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

怡港花园二手房210万

业主诚心出售,看房方便,房间空间大,光线好,实用

怡港花园| 3室2厅 | 103.18平

中层/9层 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁

210

20353元/平

小区均价:30323元/平

锦东花园A区二手房250万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

250

25000元/平

小区均价:27928元/平

锦东花园A区二手房275万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 106平

中层/22层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

275

25943元/平

小区均价:27928元/平

金山谷花园尚层二手房275万

金山谷花园尚层 精装修三房两卫 保养好 环境优...

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 106平

中层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上

275

25943元/平

小区均价:32116元/平

大南路二手房300万

大南路 商圈成熟 交通便利 随时可看

大南路| 3室2厅 | 100.38平

中层/9层 简装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

300

29886元/平

小区均价:35015元/平

元邦明月金岸二手房240万

小区依山而建 空气清新推窗见绿 精装修保养新净...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 104平

中层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五唯一住房

240

23077元/平

小区均价:21969元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

西华路二手房290万

『平层电梯』西华路中层东南向 三房带主套 彩虹桥...

西华路| 3室2厅 | 110平

中层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁

290

26364元/平

小区均价:31716元/平

合一国际二手房286万

合一国际 格局方正 采光通风好 近地铁

合一国际| 4室2厅 | 104平

中层/18层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五

286

27500元/平

小区均价:40376元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 三房一卫 中高层 看园林

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107平

中层/29层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28037元/平

小区均价:29811元/平

江燕路二手房260万

江燕路,周边配套成熟,交通便利,总价低3房

江燕路| 3室1厅 | 110平

中层/9层 东北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路

近地铁

260

23636元/平

小区均价:28412元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

带车位,南向望园林,中层采光好,自住保养新

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.1平

中层/26层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

285

28190元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

雅居乐佰利山 业主诚售 产权清晰 通风采光 保养...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

270

24545元/平

小区均价:29811元/平

锦东花园A区二手房290万

锦东花园A区 户型方正 东南向

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/22层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

290

29000元/平

小区均价:27928元/平

1234