4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

万科东荟城二手房233万

好房推荐 东荟城独栋楼王 近北门+书包 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

降价

233

22944元/平

小区均价:26808元/平

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁随时可看

280

27184元/平

小区均价:34711元/平

锦城大厦(写字楼)二手房250万

锦城大厦精装修物业出售 交通便利物业管理好

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 100平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

250

25000元/平

小区均价:34760元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29845元/平

金山谷花园领仕二手房265万

中原好房 金山谷花园领仕 南北通透 采光通风良好 三房

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 115平

低层/29层 南北 毛坯 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁随时可看

265

23043元/平

小区均价:33096元/平

祈福新村康怡居二手房250万

交通便利,配套成熟,生活便利

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 103.4平

低层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

新上近地铁随时可看

250

24178元/平

小区均价:21380元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 高楼层 自带书包 地铁22号线

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

200

19417元/平

小区均价:25701元/平

剑桥郡佰利山二手房245万

剑桥郡佰利山 业主少住保养新 楼下就是地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

245

22273元/平

小区均价:29845元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

时代春树里二手房240万

时代春树里 精装四房 随时可看 拎包入住

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

240

21170元/平

小区均价:24165元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园舒适三房 户型正 单边位采光通风佳 视...

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房随时可看

205

20257元/平

小区均价:24201元/平

西关大厦二手房238万

上下九广场旁 精装修四房 间隔靓 6号线文化公园...

西关大厦| 4室2厅 | 102平

低层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五唯一住房随时可看

238

23333元/平

小区均价:28273元/平

锦绣生态园二手房249万

锦绣生态园 证过五年 产权清晰 看房约

锦绣生态园| 3室2厅 | 113.24平

低层/7层 精装 2000年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

249

21989元/平

小区均价:22492元/平

洛溪新城洛湖居二手房275万

洛溪新城洛湖居 适中楼层 采光好 保养新 绿化好...

洛溪新城洛湖居| 3室2厅 | 103.9平

中层/7层 精装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁随时可看

275

26468元/平

小区均价:26714元/平

万科东荟城二手房290万

万科东荟城 A11栋101方

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

金山谷花园尚层二手房300万

交通流畅 附近购物方便

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110.14平

中层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

300

27238元/平

小区均价:32116元/平

富景花园二手房300万

中原好房 富景花园 电梯三房两卫 红本在手 方便看房

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

300

29786元/平

小区均价:36540元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

低层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

新上

200

16807元/平

小区均价:21388元/平

万科东荟城二手房290万

万科东荟城 三房 安静望园林 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

剑桥郡佰利山二手房235万

地铁口 望园林 安静不吵 业主急售 看房方便 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.91平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

235

21381元/平

小区均价:29845元/平

锦东花园A区二手房250万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

250

25000元/平

小区均价:27928元/平

白天鹅花园二手房268万

白天鹅花园 采光良好 通风顺畅 配套完善 安静宜...

白天鹅花园| 3室2厅 | 103.49平

低层/17层 精装 2004年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

新上降价

268

25896元/平

小区均价:31910元/平