4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广东省科学技术学院二手房240万

技术学 院,地铁口,东南向,证过五年,价格可议

广东省科学技术学院| 2室2厅 | 61.92平

低层 东南 精装 1998年

天河区-龙洞  广州市天河区天源路818号

近地铁满五

240

38760元/平

小区均价:38760元/平

中海誉城南苑二手房218万

中海誉城南苑,证过五年,价格可议,产权清晰

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.89平

低层/33层 东北 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

218

27288元/平

小区均价:28351元/平

万科金色梦想二手房240万

万科金色梦想,地铁口,证过五年,价格可议,看房方...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.21平

低层/32层 东北 发展商装修 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五

240

31084元/平

小区均价:24178元/平

远洋明苑二手房268万

远洋明苑,地铁口,证过五年,价格可议,产权清晰,...

远洋明苑| 2室1厅 | 52平

低层/18层 简装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道杨桃西路636号至637号

268

51538元/平

小区均价:42760元/平

中海誉城北苑二手房235万

中海誉城北苑,地铁口,高层,视野开阔,证过五年,...

中海誉城北苑| 2室2厅 | 76平

低层/33层 东北 其他 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

235

30921元/平

小区均价:28681元/平

黄华路二手房290万

黄华路 证过5年 户型方正

黄华路| 2室1厅 | 73.7平

低层/9层 简装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

290

39349元/平

小区均价:41361元/平

珠江花园二手房270万

珠江花园 中楼层 东南向 证过五年 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

270

33750元/平

小区均价:24201元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

德兴园二手房255万

德兴园 出行方便 看房约 产权清晰 价格可谈

德兴园| 3室2厅 | 101平

低层 中装 1998年

番禺区-市桥东  番禺区德兴路258号

近地铁满五

255

25248元/平

小区均价:25248元/平

南兴花园(元岗路)二手房283万

南兴花园 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

南兴花园(元岗路)| 2室2厅 | 69.6平

低层/18层 东北 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁

283

40661元/平

小区均价:35363元/平

中山三路二手房265万

中山三路 户型方正两房 位置好 出入方便

中山三路| 2室1厅 | 61平

低层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

265

43443元/平

小区均价:52387元/平

岭南新世界二手房250万

岭南新世界 保养好位置安静 出入方便近地铁

岭南新世界| 2室2厅 | 72.59平

低层/11层 东北 简装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

250

34440元/平

小区均价:40927元/平

万科云城米酷二手房230万

复式两房投姿笋盘即买即收租详情致电万科云城米...

万科云城米酷| 1室 | 58平

低层/1层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

230

39655元/平

小区均价:23593元/平

小北路朱紫寮二手房238万

朱紫寮大院 中层单位 方正大两房

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 50.77平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁

238

46878元/平

小区均价:39643元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

森语星园二手房298万

森语星园 东南采光好 方正实用 交通方便 小区管...

森语星园| 2室1厅 | 80平

低层/29层 东南 豪装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

满五唯一住房

298

37250元/平

小区均价:35301元/平

水荫四横路二手房200万

水荫四横路 户型方正两房 低层 适合有老人小孩...

水荫四横路| 2室1厅 | 57平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

200

35088元/平

小区均价:35969元/平

广州碧桂园秀苑二手房239万

广州碧桂园秀苑 小区环境好 交通方便 间隔方正 ...

广州碧桂园秀苑| 2室1厅 | 69平

低层/7层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

239

34638元/平

小区均价:30750元/平

广州碧桂园秀苑二手房250万

碧桂园秀苑 小区环境好 交通方便 间隔方正 方便...

广州碧桂园秀苑| 2室2厅 | 68.1平

低层/7层 东北 豪装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

250

36711元/平

小区均价:30750元/平

广地花园二手房290万

广地花园 精装修 采光好 无遮挡

广地花园| 3室2厅 | 103平

低层/7层 东南 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满五

290

28155元/平

小区均价:29866元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房210万

晓翠花园 通透对流 装修保养好 配套齐生活便利

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 74平

低层/15层 东北 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

210

28378元/平

小区均价:22609元/平

新兴云泉居二手房288万

新兴云泉居 刚需三房 价格美丽 诚心放售

新兴云泉居| 3室2厅 | 100.71平

低层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

288

28597元/平

小区均价:23676元/平

白云路二手房258万

安静大院低层单位 方正两房 东向日照充足 厅出...

白云路| 2室1厅 | 59.34平

低层/7层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁

258

43478元/平

小区均价:40038元/平