4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

西关大厦二手房265万

西关大厦 精装大三房 环境好 高层采光好 视野开...

西关大厦| 3室1厅 | 106平

低层/20层 东西 其他 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五

265

25000元/平

小区均价:28273元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29845元/平

西关大厦二手房238万

上下九广场旁 精装修四房 间隔靓 6号线文化公园...

西关大厦| 4室2厅 | 102平

低层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五唯一住房随时可看

238

23333元/平

小区均价:28273元/平

万科东荟城二手房208万

好房推荐 东南向 近地铁 降价急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/18层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

208

20545元/平

小区均价:26808元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 东南向三房两厅,私密性强,采光充足。

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33286元/平

新兴云泉居二手房240万

新兴云泉居精致3房

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.48平

低层/10层 东南 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

240

20604元/平

小区均价:23676元/平

远锋大厦二手房300万

远锋大厦3室2厅2卫

远锋大厦| 3室2厅 | 105平

低层/9层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北81号

新上近地铁

300

28571元/平

小区均价:33996元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 进门位置 南向采光好 保养新 业主诚意出...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 108平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

25926元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口旁 价格可谈 保养新 拎包入住 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117平

低层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

300

25641元/平

小区均价:29845元/平

锦东花园A区二手房230万

锦东花园3-2-1户型方正 交通便利 超市多 好物业

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房223.8万

园林景观 户型方正 业主诚意出售 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 111.23平

低层/6层 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

223.8

20120元/平

小区均价:24414元/平

祈福新村迎风阁二手房273万

祈福新村迎风阁 东南向 精装修 证过五年 看房...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 105平

低层/30层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

273

26000元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村迎风阁二手房218万

祈福新村迎风阁 东向 采光充足 视野开阔

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 105平

低层/30层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

218

20762元/平

小区均价:22269元/平

昌岗中路二手房285万

昌岗中路三房两厅双阳台,东南朝向才光通风,宝岗...

昌岗中路| 3室2厅 | 100平

低层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

285

28500元/平

小区均价:27635元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房248万

云山优质小区 配套成熟 靠近地铁 户型方正 随时...

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.3平

低层/7层 东北 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

248

20964元/平

小区均价:24414元/平

可逸名庭二手房280万

可逸名庭花园小区,交通方便,近江南西商圈,教育...

可逸名庭| 3室1厅 | 105.8平

低层/6层 东西 精装 1995年

海珠区-江南西  江南西路紫山大街35号(海珠区杏坛小区1-24...

近地铁满五

280

26465元/平

小区均价:42457元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 适中楼层 户型实用 采光充足 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

19822元/平

小区均价:24201元/平

中怡居二手房217万

中怡居 户型方正 望园景 园中位置 出入方便 降...

中怡居| 3室2厅 | 100平

低层/10层 东南 精装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

满五唯一住房

217

21700元/平

小区均价:22268元/平

祈福新村迎风阁二手房290万

祈福新村迎风阁 60方花园 南向 使用率高 证过五...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 114.63平

低层/26层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

290

25299元/平

小区均价:22269元/平

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30654元/平

锦绣生态园二手房250万

锦绣生态园 南北对流 出入方便 产权满五年 税费...

锦绣生态园| 3室2厅 | 108平

低层/17层 精装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

250

23148元/平

小区均价:22492元/平

凤凰城凤仪苑二手房270万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 101平

低层/6层 中装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

270

26733元/平

小区均价:19594元/平

1234