4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

光复南路二手房298万

光复南路 出行方便 配套完善 全明通风好 价格...

光复南路| 4室2厅 | 114.26平

高层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁唯一住房

298

26081元/平

小区均价:27955元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

西关大厦二手房265万

西关大厦 精装大三房 环境好 高层采光好 视野开...

西关大厦| 3室1厅 | 106平

低层/20层 东西 其他 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五

265

25000元/平

小区均价:28273元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

越秀岭南雅筑二手房256万

越秀岭南雅筑 高层 景观好 证过五年 东南向

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 119.57平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

256

21410元/平

小区均价:21842元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29845元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

新世界逸彩庭园二手房290万

大型花园小区 环境好 近地铁 南向 次新楼 看房...

新世界逸彩庭园| 3室1厅 | 103.96平

高层/20层 东南 精装 2009年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁随时可看

290

27895元/平

小区均价:33615元/平

西关大厦二手房238万

上下九广场旁 精装修四房 间隔靓 6号线文化公园...

西关大厦| 4室2厅 | 102平

低层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五唯一住房随时可看

238

23333元/平

小区均价:28273元/平

广州碧桂园雅苑二手房279万

广州碧桂园雅苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102.5平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁随时可看

279

27220元/平

小区均价:30165元/平

万科东荟城二手房208万

好房推荐 东南向 近地铁 降价急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/18层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

208

20545元/平

小区均价:26808元/平

锦东花园A区二手房230万

格局好:户型方正,实用率高,电梯底楼层,位置好安...

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

珠江花园二手房220万

珠江花园 高层望江 间隔方正 业主诚售

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五唯一住房

220

21782元/平

小区均价:24201元/平

锦东花园A区二手房285万

四月购房节,急售房源户型方正实用 业主包税

锦东花园A区| 3室2厅 | 106平

高层/22层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

285

26887元/平

小区均价:27928元/平

新兴云泉居二手房230万

新兴云泉居三房两厅一卫一阳台、精装修、采光良好...

新兴云泉居| 3室2厅 | 101平

高层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五

230

22772元/平

小区均价:23676元/平

新兴云泉居二手房240万

新兴云泉居精致3房

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.48平

低层/10层 东南 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

240

20604元/平

小区均价:23676元/平

远锋大厦二手房300万

远锋大厦,东南向三房,采光充足,通风良好,环境安...

远锋大厦| 3室2厅 | 105平

低层/9层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北81号

新上近地铁

300

28571元/平

小区均价:33996元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 进门位置 南向采光好 保养新 业主诚意出...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 108平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

25926元/平

小区均价:29845元/平

保利林语山庄二手房290万

保利林语山庄舒适大三房高层保养好急售

保利林语山庄| 3室2厅 | 119.88平

高层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁

290

24191元/平

小区均价:46212元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口旁 价格可谈 保养新 拎包入住 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117平

低层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

300

25641元/平

小区均价:29845元/平

汇侨新城南区二手房280万

房源优势1.舒适楼层、通透对流、光照甚佳;2.临近...

汇侨新城南区| 3室2厅 | 107.4平

高层/18层 东北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

280

26071元/平

小区均价:24865元/平