4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣生态园二手房270万

锦绣生态园 正望园林及泳池,中间楼层,视野好

锦绣生态园| 3室2厅 | 108.9平

高层/17层 精装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

270

24793元/平

小区均价:22492元/平

万科东荟城二手房230万

万科东荟城 南向大三房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 100.25平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

230

22943元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 107.26平

高层/30层 简装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

18646元/平

小区均价:21388元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

光复南路二手房298万

光复南路 出行方便 配套完善 全明通风好 价格...

光复南路| 4室2厅 | 114.26平

高层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁唯一住房

298

26081元/平

小区均价:27955元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

万科东荟城二手房233万

好房推荐 东荟城独栋楼王 近北门+书包 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

降价

233

22944元/平

小区均价:26824元/平

益丰花园二手房250万

新上好房 南北对流 采光通透 近万国广场 旺中带...

益丰花园| 3室2厅 | 102.9平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-前进路  江南大道北\前进路

近地铁满五唯一住房

250

24295元/平

小区均价:29285元/平

西关大厦二手房265万

西关大厦 精装大三房 环境好 高层采光好 视野开...

西关大厦| 3室1厅 | 106平

低层/20层 东西 其他 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五

265

25000元/平

小区均价:28273元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

城投首筑花园二手房225万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

城投首筑花园| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

225

21521元/平

小区均价:22308元/平

越秀岭南雅筑二手房256万

越秀岭南雅筑 高层 景观好 证过五年 东南向

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 119.57平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

256

21410元/平

小区均价:21842元/平

星汇城二手房230万

越秀星汇城 南向 保养好 有钥匙 采光好

星汇城| 3室2厅 | 109平

低层/34层 简装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

近地铁

230

21101元/平

小区均价:20692元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房250万

房内装修齐全,精致保养,墙壁整洁白净

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 100.17平

高层/18层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

满五

250

24958元/平

小区均价:23499元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29811元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

广州融创文旅城A区二手房239万

广州万达城市一个在一线城市的文旅城项目,位于...

广州融创文旅城A区| 4室2厅 | 112平

低层/33层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

随时可看

239

21339元/平

小区均价:20255元/平

华南新城山韵轩二手房210万

万博华南新城小高层南向4房2卫满5唯210万

华南新城山韵轩| 4室2厅 | 109.47平

低层/12层 精装 2005年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

新上近地铁满五唯一住房

210

19183元/平

小区均价:24884元/平

一德路二手房280万

一德路大平层南向 一个证买两套房 精装送大露台...

一德路| 5室3厅 | 106平

高层/4层 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

新上近地铁随时可看

280

26415元/平

小区均价:39733元/平

祈福新村康怡居二手房250万

交通便利,配套成熟,生活便利

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 103.4平

低层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

新上近地铁随时可看

250

24178元/平

小区均价:21384元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平