4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

满二

248

32033元/平

小区均价:34339元/平

鸣翠花园二手房288万

鸣翠花园三房两厅小区配套成熟,生活交通方便

鸣翠花园| 3室2厅 | 106平

中层/7层 东南 简装 2003年

海珠区-工业大道南  新溪路25号

近地铁随时可看

288

27170元/平

小区均价:38549元/平

水荫直街二手房230万

水荫直街 东北向两房 安静舒适 方正实用

水荫直街| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

230

38333元/平

小区均价:43585元/平

云峰花园四期二手房209万

云峰花园四期 绿化环境好 配套设施齐全

云峰花园四期| 3室1厅 | 110.26平

中层/11层 东南 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁随时可看

209

18955元/平

小区均价:17531元/平

同和云苑新村二手房220万

靠近同和地铁口 出行方便 户型方正 采光通风佳 ...

同和云苑新村| 3室1厅 | 105.37平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五降价

220

20879元/平

小区均价:24520元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22260元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

中山七路二手房280万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57.21平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

280

48942元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房275万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈4

中山七路| 2室1厅 | 55.99平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

275

49116元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 61.4平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48860元/平

小区均价:41743元/平

麓景路二手房300万

麓景路 采光明亮 室内通透 配套齐全

麓景路| 2室1厅 | 71.88平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

300

41736元/平

小区均价:34042元/平

荔尚国际二手房270万

荔尚国际 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

荔尚国际| 2室1厅 | 60.04平

中层/17层 精装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁

270

44970元/平

小区均价:42310元/平

犀牛路二手房220万

格局方正 视野开阔 配套齐全 日常便利 犀牛路

犀牛路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

220

40741元/平

小区均价:48633元/平

尚德大厦二手房280万

尚德大厦 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

尚德大厦| 1室 | 50平

中层/23层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

280

56000元/平

小区均价:54129元/平

美东大厦二手房252万

美东大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

美东大厦| 2室2厅 | 63.9平

中层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁满五随时可看

252

39437元/平

小区均价:40981元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 62.15平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48270元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房285万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈6

中山七路| 2室1厅 | 57.72平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

285

49376元/平

小区均价:41743元/平

北较场路二手房296万

北较场路 价格可谈 配套齐全

北较场路| 2室1厅 | 64.42平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

296

45948元/平

小区均价:43173元/平

东川路二手房290万

东川路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东川路| 3室2厅 | 61.5平

中层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

290

47154元/平

小区均价:50025元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

雅居乐佰利山 业主诚售 产权清晰 通风采光 保养...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

270

24545元/平

小区均价:29845元/平

大南路二手房270万

大南路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

大南路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

270

45000元/平

小区均价:35015元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

大沙头路二手房225万

大沙头路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

大沙头路| 1室1厅 | 61.66平

中层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

225

36490元/平

小区均价:39518元/平

越秀南路二手房230万

越秀南路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

越秀南路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东西 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

230

36508元/平

小区均价:35786元/平