4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

祈福新村康怡径二手房250万

祈福新村康怡径 黄金楼层。近地铁、公交站

祈福新村康怡径| 4室2厅 | 120平

中层/6层 东南 精装 2001年

番禺区-祈福  市广路与金山大道交界处

随时可看

250

20833元/平

小区均价:23327元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

中房观湖国际二手房203万

中房观湖国际 中层楼栋视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 143.6平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

203

14136元/平

小区均价:16352元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

骏威广场二手房210万

骏威全新装修 四房 双卫 中间层 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 127平

中层/17层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

210

16535元/平

小区均价:13207元/平

南航花园二手房210万

南航花园 南向看花园 全新未住

南航花园| 4室2厅 | 137平

中层/12层 西北 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁

210

15328元/平

小区均价:14969元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房290万

祈福新村倚湖湾 视野开阔 证过五年 地铁口

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 131平

中层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

290

22137元/平

小区均价:25527元/平

亚运城天誉二手房245万

亚运城天誉 东向 配套成熟 地铁口

亚运城天誉| 3室2厅 | 141.44平

中层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

245

17322元/平

小区均价:21414元/平

祈福新村天湖居二手房298万

祈福新村天湖居 证过五年 南向 楼下就是商业街

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 131平

中层/19层 西南 简装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

298

22748元/平

小区均价:22804元/平

锦绣生态园二手房258万

锦绣生态园 南向 证过五年 看房约

锦绣生态园| 3室2厅 | 129.5平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

满五唯一住房

258

19923元/平

小区均价:22492元/平

银星花园二手房230万

大润发 银星花园 房子户型方正布局合理,

银星花园| 3室2厅 | 121平

中层/11层 东南 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰北路27号

近地铁满五唯一住房

230

19008元/平

小区均价:19008元/平

祈福新村倚云居二手房280万

祈福新村倚云居 中楼层 保养好 采光充足 证过五...

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128.4平

中层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满五唯一住房

280

21807元/平

小区均价:21879元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

翡翠绿洲湖绣苑二手房260万

翡翠绿洲湖绣苑房子本身的优点: 1.地理位置优越...

翡翠绿洲湖绣苑| 3室2厅 | 134.43平

中层/25层 西南 简装 2011年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路6号

随时可看

260

19341元/平

小区均价:20983元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

新世界花园嘉慧苑二手房238万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

新世界花园嘉慧苑| 3室2厅 | 140平

中层/7层 东南 其他 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁随时可看

238

17000元/平

小区均价:18036元/平

亚运城天誉二手房238万

亚运城天誉中层的3室2厅2卫2阳台户型,东西通透...

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.22平

中层/48层 东西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

新上

238

16735元/平

小区均价:21414元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平

实地常春藤二手房240万

实地常春藤 东南向 142平 诚心出售 看房方便 安...

实地常春藤| 4室2厅 | 142平

中层/32层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

240

16901元/平

小区均价:21311元/平

骏威广场二手房240万

骏威广场 大三房 好楼层 诚意卖 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 126平

中层/17层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

240

19048元/平

小区均价:13207元/平

雅居乐一期洋房二手房250万

雅居乐一期洋房 本房 此房朝向好通风透气

雅居乐一期洋房| 3室2厅 | 139平

中层/8层 东北 简装 2001年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路33号

近地铁满五

250

17986元/平

小区均价:16844元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

12