4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

骏威广场二手房210万

骏威全新装修 四房 双卫 中间层 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 127平

中层/17层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

210

16535元/平

小区均价:13207元/平

南航花园二手房210万

南航花园 南向看花园 全新未住

南航花园| 4室2厅 | 137平

中层/12层 西北 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁

210

15328元/平

小区均价:14969元/平

祈福新村天湖居二手房298万

祈福新村天湖居 证过五年 南向 楼下就是商业街

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 131平

中层/19层 西南 简装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

298

22748元/平

小区均价:22804元/平

锦绣花园南区二手房275万

锦绣花园南区 布局合理,保养装修很好

锦绣花园南区| 4室2厅 | 128.6平

高层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

275

21384元/平

小区均价:20416元/平

祈福新村倚云居二手房280万

祈福新村倚云居 中楼层 保养好 采光充足 证过五...

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128.4平

中层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满五唯一住房

280

21807元/平

小区均价:21879元/平

翡翠绿洲湖绣苑二手房260万

翡翠绿洲湖绣苑房子本身的优点: 1.地理位置优越...

翡翠绿洲湖绣苑| 3室2厅 | 134.43平

中层/25层 西南 简装 2011年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路6号

随时可看

260

19341元/平

小区均价:20983元/平

凤凰城凤盈苑二手房258万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 139.1平

高层/10层 西南 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五唯一住房随时可看

258

18548元/平

小区均价:17584元/平

亚运城天誉二手房238万

亚运城天誉中层的3室2厅2卫2阳台户型,东西通透...

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.22平

中层/48层 东西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

新上

238

16735元/平

小区均价:21414元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平

锦绣花园南区二手房260万

锦绣花园南区 保养好 采光充足 证过五年 看房约

锦绣花园南区| 4室2厅 | 131.1平

高层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

260

19832元/平

小区均价:20416元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房260万

正佳东方 淘金地铁上盖 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

260

19118元/平

小区均价:27024元/平

中海誉城北苑二手房212万

方便室内家具布置;2.全明户型,各部分空间均有窗...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 130平

高层/33层 西 发展商装修 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

212

16308元/平

小区均价:28658元/平

凤凰城凤锦苑二手房290万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 123平

中层/26层 西北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

290

23577元/平

小区均价:20762元/平

中海誉城南苑二手房280万

中海誉城高层舒适四房过五年急售价格可谈

中海誉城南苑| 4室2厅 | 121平

高层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

280

23140元/平

小区均价:28355元/平

三荣大厦二手房250万

三荣大厦 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

三荣大厦| 1室1厅 | 138平

中层/7层 西北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

250

18116元/平

小区均价:38462元/平

翡翠绿洲育才阳光苑二手房280万

装修格局合理。家具齐全可拎包入住。阳台视野开阔...

翡翠绿洲育才阳光苑| 3室2厅 | 123.76平

中层/17层 西北 简装 2009年

增城区-新塘  增城区新塘镇翡翠绿洲大道9号

280

22624元/平

小区均价:21387元/平

东方名都二手房278万

白江地铁口上盖,双主套复式,小区环境好,豪华装...

东方名都| 3室2厅 | 141平

中层/29层 西南 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道北8号

近地铁满五唯一住房

278

19716元/平

小区均价:22545元/平

云峰花园一期二手房205万

云峰花园 配套齐全 有机组车

云峰花园一期| 3室2厅 | 128平

中层/12层 西 中装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

205

16016元/平

小区均价:14616元/平

飞晟文汇广场二手房210万

飞晟文汇广场,地铁口,诚意出售,看房方便

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 126.09平

高层/18层 西北 其他 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

210

16655元/平

小区均价:15029元/平

雅宝新城B区二手房220万

雅宝新城 南北通透 3室 看房随时欢迎

雅宝新城B区| 3室2厅 | 143.2平

中层/12层 西南 精装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

220

15363元/平

小区均价:11475元/平

广发花园二手房262万

广发花园 写字楼 商业性质 大三房 港式设计

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

262

20960元/平

小区均价:33510元/平