4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

亚运城天峯二手房285万

亚运城天峯 南北对流 证过五年 地铁口

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

中层/50层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

285

22441元/平

小区均价:22821元/平

山海连城一期(利联花园)二手房268万

山海连城一期 中楼层 证过五年 海边 看房约

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 139平

中层/33层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

268

19281元/平

小区均价:19568元/平