4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 户型方正 利用率高

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15103元/平

轩逸花园二手房279万

轩逸花园 小区绿化高 人车分流 户型方正

轩逸花园| 5室2厅 | 159平

中层/15层 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

279

17547元/平

小区均价:15953元/平

黄岐沙面新城二手房248万

黄岐沙面新 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便...

黄岐沙面新城| 3室2厅 | 146平

高层/22层 豪装 2008年

南海区-黄岐  佛山市南海黄岐海北大道1号

满二唯一住房

248

16986元/平

小区均价:16986元/平

豪利花园二手房250万

豪利花园 生活超市 游泳池 篮球场 生活非常方便

豪利花园| 4室2厅 | 165平

中层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

250

15152元/平

小区均价:14002元/平

嘉汇城凯雅花园二手房255万

嘉汇城凯雅花园 视野开阔无遮挡,业主诚心出售

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 144平

高层/14层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满二

255

17708元/平

小区均价:14145元/平

雅宝新城雅宝名居二手房270万

业主降价急售 雅宝名居 告别小窝 换个4房吧

雅宝新城雅宝名居| 4室2厅 | 175平

高层/29层 精装 2016年

花都区-狮岭  广州市花都区天马北路雅宝新城雅宝名居

满二

270

15429元/平

小区均价:15433元/平

嘉汇城凯雅花园二手房292万

新上笋盘 嘉汇城凯雅花园 看房方便 提前预约即...

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 162平

高层/14层 其他 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满二

292

18025元/平

小区均价:14145元/平

金泽豪庭二手房268万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 4室2厅 | 146平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

268

18356元/平

小区均价:21867元/平

金泽华庭二手房280万

户型方正实用【朝向】:北朝向【保养】:安静舒适,保...

金泽华庭| 3室2厅 | 187平

高层/18层 毛坯 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满二

280

14973元/平

小区均价:14923元/平

金泽花园二手房230万

电梯楼层大四房,东南向厅出阳台,采光足,拎包入...

金泽花园| 4室2厅 | 151平

中层/16层 东南 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满二唯一住房

230

15232元/平

小区均价:15050元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平