4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20523元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上满二

260

30176元/平

小区均价:29945元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

富力南驰富颐华庭二手房270万

富力南驰富颐华庭 两房高层 直接入住

富力南驰富颐华庭| 2室1厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

270

35526元/平

小区均价:42574元/平

亚运城天成二手房230万

附近配套设施齐全 上班首看

亚运城天成| 3室2厅 | 96.47平

中层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二唯一住房

230

23842元/平

小区均价:22639元/平

海伦堡海伦时光二手房295万

感觉就是非常宽敞,很干净,保养非常好,带精装3房...

海伦堡海伦时光| 3室2厅 | 81.75平

中层/20层 精装 2019年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区中山大道东天虹街38-42号

满二

295

36086元/平

小区均价:33706元/平

越秀星汇云城二手房290万

越秀星汇云城 次新小区 南向 保养好 配套成熟 ...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

290

37854元/平

小区均价:39828元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房220万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 75平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁满二

220

29333元/平

小区均价:27135元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

剑桥郡佰利山 南向 高楼层 证过五年 看房约

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满二降价

280

28618元/平

小区均价:29845元/平

越秀星汇云城二手房278万

精装修拎包入住 多次降价价格好谈 业主急售 保...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.84平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

278

33559元/平

小区均价:39828元/平

金山谷花园领仕二手房260万

金山谷花园领仕 次新房 地铁22号线 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93平

中层/30层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满二唯一住房

260

27957元/平

小区均价:33096元/平

兰亭盛荟二手房280万

布局合理。2、采光好,视野广。3、交通便利,商业配套...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 71.9平

中层/44层 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

280

38943元/平

小区均价:70887元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29845元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63516元/平

亚运城天峯二手房220万

亚运城天峯 南向 证过五年 高楼层 看房约

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

中层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

220

21359元/平

小区均价:22737元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房296万

中海花湾壹号 2房2厅2卫,视野开阔,环境正,心情...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 78平

中层/60层 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满二

296

37949元/平

小区均价:36816元/平

万科欧泊二手房288万

万博商圈,商业配套成熟。万科欧泊小区配套:地铁...

万科欧泊| 3室2厅 | 97.42平

中层/32层 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁满二

288

29563元/平

小区均价:35938元/平

亚运城天荟二手房230万

亚运城天荟 高楼层 精装修 拎包入住 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 91.7平

中层/55层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满二

230

25082元/平

小区均价:25431元/平

时代花生2二手房300万

可跟业主面谈价格 南向 高层 诚意出售

时代花生2| 3室2厅 | 83.78平

中层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

300

35808元/平

小区均价:37143元/平

1234