4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

侨光苑二手房300万

侨光苑,地铁口,电梯,证过五年,价格可议,看房方...

侨光苑| 2室2厅 | 75.8平

中层/9层 西 精装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕都路50-58号

近地铁

300

39578元/平

小区均价:35355元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46520元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

中怡城市花园二手房300万

中怡城市花园 一房一厅 过五年 入读华阳 急售

中怡城市花园| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

300

69767元/平

小区均价:88057元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 103平

中层/35层 西北 发展商装修 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

29126元/平

小区均价:21388元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

海龙湾二手房300万

海龙湾 西南 证过五年 江边

海龙湾| 2室2厅 | 85.91平

中层/11层 西南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

300

34920元/平

小区均价:30123元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程 科学城 业主急卖 可大刀

万科新里程| 2室2厅 | 77.17平

中层/25层 西南 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

38875元/平

小区均价:32196元/平

信和广场二手房300万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装,即买即入住、...

信和广场| 2室2厅 | 77.93平

中层/18层 西北 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁

300

38496元/平

小区均价:40577元/平

淘金北路二手房300万

厅出阳台 淘金北路 三房一厅 还价即成

淘金北路| 3室1厅 | 79.99平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37505元/平

小区均价:48873元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 高层三房 采光通风好 景观无遮挡

金碧雅苑| 3室1厅 | 83.84平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

300

35782元/平

小区均价:31229元/平

广雅居(荔湾)二手房300万

广雅居(荔湾) 三房二厅 加装电梯 楼下商圈

广雅居(荔湾)| 3室2厅 | 94.47平

中层/9层 东西 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁

300

31756元/平

小区均价:27467元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 低楼层 封闭式小区 户型方正实用 满五...

东湖新村| 2室2厅 | 67.1平

中层/7层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

300

44709元/平

小区均价:45453元/平

中怡城市花园二手房300万

中怡城市花园 中信旁 中层 证过五年 价格可议

中怡城市花园| 1室1厅 | 43.35平

中层/30层 西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

300

69204元/平

小区均价:88057元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

天河星作二手房300万

天河星作 小区交通便利、环境优美

天河星作| 3室2厅 | 73.94平

中层/18层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

300

40573元/平

小区均价:42397元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,证满五年,税费少,看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 76.09平

中层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

39427元/平

小区均价:26808元/平

新鸿基御华园二手房300万

新鸿基御华园 仅有的跃式大户型在卖 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 176.22平

中层/30层 东西 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

300

17024元/平

小区均价:13071元/平

江南西青字小区二手房300万

江南西青字小区交通方便,靠近江南西地铁站,中层...

江南西青字小区| 2室1厅 | 69.07平

中层/8层 西南 中装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五唯一住房

300

43434元/平

小区均价:37754元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房300万

南湖半山东苑 高层三房 保养新净 诚售

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 105平

中层/28层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

300

28571元/平

小区均价:23499元/平

万福楼二手房300万

万福楼 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

万福楼| 2室1厅 | 61.05平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区万福路365号

近地铁

300

49140元/平

小区均价:52194元/平

富力桃园二手房300万

对流好,刚需2房,厅出阳台,望花园

富力桃园| 2室2厅 | 85平

中层/23层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

300

35294元/平

小区均价:29470元/平