4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39354元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:37189元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55480元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

新世界逸彩庭园二手房238万

近滘口地铁站 环境优美 采光通风好 书包林立

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 89.53平

中层/19层 西南 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

新上近地铁满二

238

26583元/平

小区均价:33615元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26808元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑二期 西南 证过五年

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

中海金沙馨园(二期)二手房262万

周边配套成熟小区 中海金沙馨园二期 金沙洲区域...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.06平

中层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满二

262

26994元/平

小区均价:27486元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29845元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34523元/平

金雅苑二手房170万

中原好房 金雅苑 15座一房一厅,高层,厅大房大,

金雅苑| 1室1厅 | 36平

高层/9层 西 精装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

新上近地铁满二唯一住房

170

47222元/平

小区均价:44645元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

云裳丽影二手房225万

近地铁 精装修 房子保养好 产权清晰 随时可看

云裳丽影| 1室1厅 | 54.37平

高层/10层 西北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二唯一住房

225

41383元/平

小区均价:40494元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

龙光峰景华庭二手房195万

龙光峰景华庭 低总价 舒适三房 楼层好 急售

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.03平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满二

195

21903元/平

小区均价:26043元/平

富基广场二手房280万

富基广场,高层两房,采光充足,视野开阔,生活便利...

富基广场| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满二唯一住房

280

42424元/平

小区均价:48812元/平

1234