4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

先烈中路81号大院二手房300万

先烈中81号大院3房出售业主急售价格好谈看楼方...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 66.59平

高层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

300

45052元/平

小区均价:47054元/平

经典居二手房300万

经典居 电梯住宅 南向 一桥之隔是珠江新...

经典居| 2室2厅 | 66平

高层/32层 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

45455元/平

小区均价:41005元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

保利百合花园二手房300万

保利百合花园 方正实用 楼层适中 南北对流

保利百合花园| 2室2厅 | 77平

高层/11层 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁

300

38961元/平

小区均价:39717元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56721元/平

横枝岗路二手房300万

横枝岗 南北通透三房 采光通透 近麓湖 业主急...

横枝岗路| 3室2厅 | 77.6平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

300

38660元/平

小区均价:33502元/平

富力天朗明居二手房300万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

高层/26层 东南 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

46707元/平

小区均价:48735元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

原道路二手房300万

原道路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

原道路| 2室1厅 | 50平

高层/8层 未知 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:53685元/平

东荣文华轩二手房300万

东荣文华轩 看花园景观,视野好;格局方正,居住舒...

东荣文华轩| 2室1厅 | 58平

高层/16层 精装 2009年

天河区-长兴  广东省广州市天河区长兴路28号东荣文华轩

近地铁

300

51724元/平

小区均价:46273元/平

富力千禧花园二手房300万

富力千禧花园 南北通透 管理好 环境好 配...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.68平

高层/18层 西北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

300

44991元/平

小区均价:52810元/平

乐雅苑二手房300万

乐雅苑 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

乐雅苑| 2室2厅 | 75平

高层/9层 未知 简装 1997年

天河区-员村  黄埔大道员村二横路

近地铁

300

40000元/平

小区均价:39287元/平

佛奥广场二手房300万

佛奥广场中高层高性价比急售

佛奥广场| 1室1厅 | 59.94平

高层/31层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

50050元/平

小区均价:59184元/平

中山大学宿舍二手房300万

新收中大教师宿舍楼 南北对流2房 价格笋 ...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 70平

高层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

300

42857元/平

小区均价:60582元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

万豪金殿| 1室 | 68.94平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

43516元/平

小区均价:44211元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 高层 学府大城 业主诚心卖

珠江花城| 2室2厅 | 73平

高层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

瑞宝花园二手房300万

瑞宝花园成熟生活小区,生活便利,业主诚心出售

瑞宝花园| 3室2厅 | 75平

高层/9层 西北 简装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁满五唯一住房

300

40000元/平

小区均价:31271元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城舒适大两房保养好电梯高层

珠江花城| 2室2厅 | 74平

高层/26层 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

300

40541元/平

小区均价:42422元/平

华景新城陶然庭苑二手房300万

华景新城陶然庭苑 高层 两房 总价低 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78平

高层/35层 精装 2007年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁随时可看

300

38462元/平

小区均价:58436元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 南向大单间带洗手间和阳台诚心...

富力东山新天地| 1室 | 51.77平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

57949元/平

小区均价:73018元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

茶景苑二手房300万

茶景苑 舒适两房 过五年 价格可谈 看房方便

茶景苑| 2室2厅 | 77.38平

高层/9层 精装 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁随时可看

300

38770元/平

小区均价:46700元/平

影城花园二手房300万

客村地铁口 影城花园 电梯紧凑小三房 诚...

影城花园| 3室1厅 | 73.19平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

近地铁满五

300

40989元/平

小区均价:41199元/平