4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港湾二手房300万

晓港湾 东南向精装三室 环境好 户型方正 近地铁

晓港湾| 3室2厅 | 92.78平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

300

32335元/平

小区均价:35114元/平

东华西路二手房300万

降价急售东华西路 入读红火炬 东南向三房 全明...

东华西路| 3室2厅 | 82平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:39354元/平

洛桑美地二手房300万

洛桑美地 花园封闭小区 电梯高层 视野开阔 精装...

洛桑美地| 1室1厅 | 43.37平

高层/32层 西 豪装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

300

69172元/平

小区均价:64067元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

雍景豪园御景台二手房300万

(复式五房)交通便利 景观没有 南北对流 带花园...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 185.43平

高层/6层 南北 简装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

满五

300

16179元/平

小区均价:17302元/平

跑马地花园三期二手房300万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

高层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

300

65217元/平

小区均价:57051元/平

先烈中路81号大院二手房300万

先烈中81号大院3房出售业主急售价格好谈看楼方...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 66.59平

高层/5层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

300

45052元/平

小区均价:47054元/平

瑜翠园二手房300万

瑜翠园 地铁口 南向高层 证过五年 价格可议 看...

瑜翠园| 3室1厅 | 87.53平

高层/18层 东北 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

300

34274元/平

小区均价:38066元/平

经典居二手房300万

经典居 电梯住宅 南向 一桥之隔是珠江新...

经典居| 2室2厅 | 66平

高层/32层 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

45455元/平

小区均价:41005元/平

松溪花园二手房300万

楼梯中层 西南向 采光好 满5年 产权清晰

松溪花园| 3室2厅 | 96平

高层/9层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  松北街41号

满五

300

31250元/平

小区均价:27774元/平

公安宿舍(龙洞)二手房300万

公安宿舍,地铁口,证过五年,价格可议

公安宿舍(龙洞)| 2室2厅 | 82平

高层/9层 简装 2000年

天河区-龙洞  天河区龙洞东路230号

300

36585元/平

小区均价:32817元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房300万

广州雅居乐花园时光九篇 万博商圈 地铁员岗站 ...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室1厅 | 82平

高层/9层 未知 其他 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

300

36585元/平

小区均价:36746元/平

滨江东路549号大院二手房300万

滨江东路 体委大院近中大,小区管理好,新净整洁,...

滨江东路549号大院| 2室2厅 | 84平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37989元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,配套齐全,东南向,高层,证过五年

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

高层/18层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

29633元/平

小区均价:26808元/平

保利百合花园二手房300万

保利百合花园 方正实用 楼层适中 南北对流

保利百合花园| 2室2厅 | 77平

高层/11层 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁

300

38961元/平

小区均价:39717元/平

万科山景城二手房300万

万科山景城,高层,证过五年,看房方便

万科山景城| 3室2厅 | 94.78平

高层/34层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

300

31652元/平

小区均价:43580元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28351元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33197元/平

小区均价:34523元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56721元/平

华景新城三期叠翠居二手房300万

华景新城三期叠翠居 高层 大两房 急售价格可谈

华景新城三期叠翠居| 2室1厅 | 86平

高层/9层 东西 精装 1994年

天河区-华景新城  天河区华景街23-31号

近地铁随时可看

300

34884元/平

小区均价:45986元/平

东湖映月二手房300万

业主急售 东湖映月 三房格局方正 价格可谈

东湖映月| 3室2厅 | 99平

高层/33层 精装 2012年

白云区-白云大道北  白云区龙归街道东湖映月社区龙河西路

近地铁

300

30303元/平

小区均价:27271元/平

保利林语山庄二手房300万

保利林语山庄 高层 舒适三房 过五年 价格可谈

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.41平

高层/18层 东北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

300

25551元/平

小区均价:46212元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房300万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 3室2厅 | 94平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

300

31915元/平

小区均价:29989元/平