4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房230万

万科东荟城 南向大三房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 100.25平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

230

22943元/平

小区均价:26808元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

万科东荟城二手房233万

好房推荐 东荟城独栋楼王 近北门+书包 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

降价

233

22944元/平

小区均价:26808元/平

西关大厦二手房265万

西关大厦 精装大三房 环境好 高层采光好 视野开...

西关大厦| 3室1厅 | 106平

低层/20层 东西 其他 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五

265

25000元/平

小区均价:28273元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

城投首筑花园二手房225万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

城投首筑花园| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

225

21521元/平

小区均价:22308元/平

星汇城二手房230万

越秀星汇城 南向 保养好 有钥匙 采光好

星汇城| 3室2厅 | 109平

低层/34层 简装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

近地铁

230

21101元/平

小区均价:20692元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

豪利花园四期二手房138万

豪利花园户型方正,采光通风效果好

豪利花园四期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

138

12897元/平

小区均价:18003元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29845元/平

新鸿基御华园(2期)二手房120万

御华园二期 大3房 户型方正 采光通透 视墅开阔 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看降价

120

11472元/平

小区均价:12585元/平

广州融创文旅城A区二手房239万

广州万达城市一个在一线城市的文旅城项目,位于...

广州融创文旅城A区| 4室2厅 | 112平

低层/33层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

随时可看

239

21339元/平

小区均价:20523元/平

华南新城山韵轩二手房210万

万博华南新城小高层南向4房2卫满5唯210万

华南新城山韵轩| 4室2厅 | 109.47平

低层/12层 精装 2005年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

新上近地铁满五唯一住房

210

19183元/平

小区均价:24884元/平

豪利花园二期二手房112万

豪利花园 配套齐全 业主诚心出售

豪利花园二期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

112

10467元/平

小区均价:14799元/平

金山谷花园领仕二手房265万

中原好房 金山谷花园领仕 南北通透 采光通风良好 三房

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 115平

低层/29层 南北 毛坯 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁随时可看

265

23043元/平

小区均价:33096元/平

祈福新村康怡居二手房250万

交通便利,配套成熟,生活便利

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 103.4平

低层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

新上近地铁随时可看

250

24178元/平

小区均价:21380元/平

珠江花园二手房185万

珠江花园 东南靓向 间隔方正 小区交通方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五随时可看

185

18317元/平

小区均价:24201元/平

新鸿基御华园(2期)二手房135万

新鸿基御华园 全新装修 全屋定制 有钥匙 看房方...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

135

11569元/平

小区均价:12585元/平

怡心苑二手房260万

怡心苑,方正实用,准电梯2房南向有窗户,通风对流

怡心苑| 2室2厅 | 105平

低层/9层 未知 精装 1999年

白云区-同德围  西湾路白云区同德上步路25-39号

近地铁随时可看

260

24762元/平

小区均价:25432元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

急售!新鸿基御华园 毛坯 低层看花园 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

万科天景花园二手房145万

地铁口笋盘 北站新城 万科天景花园

万科天景花园| 3室2厅 | 116.78平

低层/25层 精装 2007年

花都区-铁路西  广州市花都区风神大道荔江南路20号

近地铁随时可看

145

12417元/平

小区均价:13389元/平

时代春树里二手房240万

时代春树里 精装四房 随时可看 拎包入住

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

240

21170元/平

小区均价:24165元/平

广州融创文旅城A区二手房184万

广州融创文旅城A区 毛坯 低层 随时看房 价格可...

广州融创文旅城A区| 4室2厅 | 113.46平

低层/32层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

随时可看

184

16217元/平

小区均价:20523元/平