4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房300万

中原好房 水荫直街电梯3房南向安静

水荫直街| 3室2厅 | 92平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

300

32609元/平

小区均价:43585元/平

云鹤南街二手房330万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

330

30275元/平

小区均价:39122元/平

东华西路二手房398万

东华西路 中华广场商圈 生活配套设施齐全

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39354元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

云鹤南街二手房315万

云鹤南3号大院低楼层大院管理南北对流采光充足1...

云鹤南街| 2室2厅 | 79.3平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五随时可看

315

39723元/平

小区均价:39122元/平

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

水荫路二手房330万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 4室2厅 | 95.46平

低层/6层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

330

34569元/平

小区均价:44532元/平

天河路(越秀)二手房330万

天河路 东风东 南北对流 安静电梯 实用两房 大...

天河路(越秀)| 2室2厅 | 59.71平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上热门近地铁随时可看

330

55267元/平

小区均价:54096元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:48873元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31922元/平

东川路二手房360万

东川路 南北对流 交通便利 来电看房 价格优惠

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:50025元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房358万

黄华路广大附中教师宿舍大院 采光充足 地段优势...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室2厅 | 87.19平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁随时可看

358

41060元/平

小区均价:47583元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

水荫路二手房356万

水荫路34号大院 南北对流三房 业主诚售!

水荫路| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

356

36701元/平

小区均价:44532元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 ...

淘金北路| 3室1厅 | 79.9平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

300

37547元/平

小区均价:48873元/平

云鹤北二手房390万

云鹤北街 电梯3房 近地铁 环境优美 业主诚心卖

云鹤北| 3室1厅 | 91.08平

低层/9层 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五随时可看

390

42819元/平

小区均价:40191元/平

华侨乐园二手房310万

华侨乐园 小三房 方正实用

华侨乐园| 3室1厅 | 84.37平

低层/18层 东北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

310

36743元/平

小区均价:48307元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:42943元/平

中山一路二手房350万

中山一路 笋价出售 实用三房 南北对流 不占用铁...

中山一路| 3室2厅 | 80.55平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

350

43451元/平

小区均价:50858元/平

东方花苑二手房330万

东方花苑 两房 住家装修 交通方便 CBD旁

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/25层 西南 简装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁随时可看

330

37962元/平

小区均价:46374元/平

东环路大院二手房380万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

380

40271元/平

小区均价:50522元/平