4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房320万

保利悦公馆 精装修 南向采光好 产权清晰 诚售

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 94.12平

中层/6层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上满二唯一住房随时可看

320

33999元/平

小区均价:39806元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房398万

荣升珑樾 近地铁 毛胚 配套成熟 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 92.7平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二

398

42934元/平

小区均价:41934元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42268元/平

珠江花城二手房400万

珠江花城南向三房中楼层过五年

珠江花城| 3室2厅 | 89.99平

中层/32层 发展商装修 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

400

44449元/平

小区均价:42422元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房370万

万科城市之光 南向大三房 地铁口 随时可看

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.69平

中层/33层 简装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

370

37875元/平

小区均价:43160元/平

珠江花城二手房350万

珠江花城 诚意出售 采光非常好

珠江花城| 3室2厅 | 86.99平

中层/32层 简装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

350

40235元/平

小区均价:42422元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平