4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23515元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

东环路大院二手房358万

东环路2号大院 户型方正两房 小区管理 提前约看

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

越秀星汇云城二手房340万

中原好房 越秀星汇云城 采光通风好 环境舒适 高层复式 带...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 89.2平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

340

38117元/平

小区均价:39828元/平

中海金沙湾二手房360万

开发商两套打通,客厅大气实用

中海金沙湾| 3室2厅 | 129平

高层/33层 豪装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

满二

360

27907元/平

小区均价:23615元/平

越秀星汇云城二手房350万

业主急售 随时看房 南向高层 采光好 保养好 拎...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 96.5平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

350

36269元/平

小区均价:39828元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39828元/平

辉洋苑二手房338万

辉洋苑 视野开阔 布局合理 采光充足

辉洋苑| 3室1厅 | 107平

高层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁满二

338

31589元/平

小区均价:40812元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

富力顺意花园二手房348万

富力顺意花园,东南向三房,采光通风,装修保养好,...

富力顺意花园| 3室2厅 | 95平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满二唯一住房

348

36632元/平

小区均价:38251元/平

越秀星汇云城二手房358万

南向横厅 四房 精装修拎包入住 采光通透 价格好...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 94平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二唯一住房

358

38085元/平

小区均价:39828元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

珠岛花园二手房370万

珠岛花园 电梯三房 南向复式

珠岛花园| 3室2厅 | 110平

高层/23层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

370

33636元/平

小区均价:36337元/平

文德路二手房328万

文德路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

文德路| 3室2厅 | 73.55平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

328

44596元/平

小区均价:45936元/平

时代花生2二手房340万

时代花生2 经典三房 周边配套齐全 近地铁 中高...

时代花生2| 3室2厅 | 83.87平

高层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

340

40539元/平

小区均价:37143元/平

共和路二手房390万

近铁一 共和二路 二房一厅 地铁口 来电即看

共和路| 2室1厅 | 58.64平

高层/9层 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

满二

390

66508元/平

小区均价:62417元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

朝晖苑二手房350万

朝晖苑 东南向 实用两房 入读华阳 电梯高层

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

高层/29层 东南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

350

44237元/平

小区均价:64020元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平