4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 南向业主自住的保养新颖业主诚售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 137平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

29197元/平

小区均价:29811元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

海龙湾二手房400万

海龙湾 南向 保养好 证过五年 看房约

海龙湾| 4室2厅 | 145.82平

低层/11层 东南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

400

27431元/平

小区均价:30802元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53330元/平

万科东荟城二手房400万

万科东荟城,地铁口,南向,证过五年,价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 100.37平

低层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

400

39853元/平

小区均价:26824元/平

中海誉城北苑二手房400万

中海誉城北苑,地铁口,证过五年,价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

400

32787元/平

小区均价:28658元/平

华标峰湖御境二手房400万

华标峰湖御境,管理严谨,干净整洁,环境优美,全明...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 91平

低层/33层 西北 中装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

400

43956元/平

小区均价:42966元/平

南湖半岛花园二手房400万

南湖半岛花园 大三房实用方正 小区环境优美

南湖半岛花园| 3室2厅 | 131.98平

低层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五唯一住房

400

30308元/平

小区均价:31872元/平

兰亭盛荟二手房400万

兰亭盛荟,金融城网红小区,证过两年,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 82平

低层/44层 东北 精装 2020年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

400

48780元/平

小区均价:70789元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 近地铁 带租出售 保养新净 望园景

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109平

低层/29层 西北 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

36697元/平

小区均价:29811元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29478元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

花语水岸一期二手房400万

荔湾区 次新楼 环境好 商圈成熟 来电即看 价格...

花语水岸一期| 3室2厅 | 88平

低层/26层 西北 豪装 2013年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路

新上近地铁

400

45455元/平

小区均价:45184元/平

越兴苑二手房400万

越兴苑 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

越兴苑| 2室1厅 | 78平

低层 西 中装 2000年

越秀区-盘福  盘福路朱紫后街20号

近地铁

400

51282元/平

小区均价:44098元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房400万

赠送前后大花园 金碧御水山庄(别墅)

金碧御水山庄(别墅)| 6室3厅 | 288平

低层/2层 西南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

400

13889元/平

小区均价:14384元/平

金碧雅苑二手房400万

金碧雅苑 东南向3房2卫 单边安静

金碧雅苑| 3室2厅 | 96.84平

低层/18层 东南 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

400

41305元/平

小区均价:31229元/平

东银广场二手房400万

东银广场,实用大三房,双阳台望花园,采光通风好,...

东银广场| 3室2厅 | 110.53平

低层/32层 东南 精装 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁

400

36189元/平

小区均价:45813元/平

培正路二手房400万

东山口 培正路两房 入培正 配套成熟

培正路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

400

68966元/平

小区均价:75100元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 3+1户型 周边配套完善

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光 地铁口 南向 证过两年 价格可议

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

珠光新城国际公寓二手房400万

珠城东CBD豪宅区域 复式大2房豪装 近地铁 珠江...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 79.55平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满二

400

50283元/平

小区均价:59525元/平

清平路二手房400万

清平路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

清平路| 1室1厅 | 45平

低层/9层 其他 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区清平路

近地铁

400

88889元/平

小区均价:43583元/平

天秀大厦二手房400万

天秀大厦 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

天秀大厦| 2室1厅 | 83平

低层/29层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

400

48193元/平

小区均价:42926元/平