4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38504元/平

顺景雅苑二手房400万

顺景雅苑 电梯三房 南北对流 装修保养新净 有钥...

顺景雅苑| 3室2厅 | 80.63平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

400

49609元/平

小区均价:40178元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 南向业主自住的保养新颖业主诚售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 137平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

29197元/平

小区均价:29811元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

越秀北路二手房400万

越秀北路低层 可做临商 旺中带静

越秀北路| 2室1厅 | 135平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

400

29630元/平

小区均价:53136元/平

逸景翠园二手房400万

好房推荐 地铁物业 南北对流 采光通透 保养新净...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

低层/13层 中装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五唯一住房

400

55264元/平

小区均价:48198元/平

海龙湾二手房400万

海龙湾 南向 保养好 证过五年 看房约

海龙湾| 4室2厅 | 145.82平

低层/11层 东南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

400

27431元/平

小区均价:30802元/平

雍景豪园御景台二手房400万

(南北对流)五房大平层 精装保养新 厅出阳台 亲...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 176平

低层/9层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

400

22727元/平

小区均价:17302元/平

锦东花园B区二手房400万

(秒杀全网)朝向好:采光,通风非常不错,视野开阔

锦东花园B区| 4室2厅 | 153.43平

低层/18层 简装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁满五唯一住房

400

26071元/平

小区均价:19043元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房400万

富豪山庄盛翠华庭 临近地铁 环境好 业主诚意出...

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 134平

低层/17层 其他 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

400

29851元/平

小区均价:26721元/平

德政中路二手房400万

德政中路 低楼层 保养不错可改户型 满五年无遮...

德政中路| 2室1厅 | 95.55平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

400

41863元/平

小区均价:42438元/平

锦林山庄二手房400万

锦林山庄,证过五年,价格可议,看房方便

锦林山庄| 3室2厅 | 93.88平

低层/2层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

400

42608元/平

小区均价:36041元/平

远洋小区(天河北路)二手房400万

远洋小区 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

远洋小区(天河北路)| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 简装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:63607元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53330元/平

祈福新村B区二手房400万

祈福新村B区 一楼带花园 证过五年 近地铁 看房...

祈福新村B区| 4室2厅 | 192平

低层/3层 精装 1995年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

20833元/平

小区均价:31671元/平

星河湾赏心园(2期)二手房400万

星河湾赏心园 小区环境好 间隔方正 南北对流 方...

星河湾赏心园(2期)| 3室2厅 | 148平

低层/9层 南北 简装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

400

27027元/平

小区均价:27983元/平

华标峰湖御境二手房400万

华标峰湖御境,管理严谨,干净整洁,环境优美,全明...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 91平

低层/33层 西北 中装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

400

43956元/平

小区均价:42966元/平

南湖半岛花园二手房400万

南湖半岛花园 大三房实用方正 小区环境优美

南湖半岛花园| 3室2厅 | 131.98平

低层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五唯一住房

400

30308元/平

小区均价:31872元/平

兰亭盛荟二手房400万

兰亭盛荟,金融城网红小区,证过两年,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 82平

低层/44层 东北 精装 2020年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

400

48780元/平

小区均价:70789元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 近地铁 带租出售 保养新净 望园景

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109平

低层/29层 西北 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

36697元/平

小区均价:29811元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29478元/平

金润大厦(本色生活)二手房400万

金润大厦(本色生活),诚心出售,看房方便;宽敞明...

金润大厦(本色生活)| 1室2厅 | 46.54平

低层/31层 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁随时可看

400

85948元/平

小区均价:70107元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房400万

铂林国际公寓,稀缺复式,性价比高,地铁物业;

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 43.1平

低层/23层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满五

400

92807元/平

小区均价:77006元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平