4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

河源大厦二手房400万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

河源大厦| 2室2厅 | 80平

高层/16层 精装 2001年

天河区-林和  天河区林和西横路194号

近地铁

400

50000元/平

小区均价:48597元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

誉山国际二手房400万

业主非常好说话跟我也比较熟,价格还可以谈谈。【2...

誉山国际| 4室2厅 | 215平

高层/8层 南北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18605元/平

小区均价:15927元/平

半山翠庭二手房400万

半山翠庭 地铁口 证过五年大三房 价格可议 看房...

半山翠庭| 3室2厅 | 109平

高层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

400

36697元/平

小区均价:47328元/平

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

富信广场二手房400万

周边配套齐全,有大型的超市/银行/医院/菜市场等...

富信广场| 2室2厅 | 89平

高层/30层 东南 中装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满二

400

44944元/平

小区均价:41721元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

纵横国际公寓二手房400万

纵横国际公寓 电梯两房 赤岗板块 产权...

纵横国际公寓| 2室1厅 | 81平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-赤岗  新港中路456号

近地铁

400

49383元/平

小区均价:42422元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

保利林海山庄二手房400万

保利林海山庄,地铁口,诚意出售,价格可议,证过五...

保利林海山庄| 2室2厅 | 83.55平

高层/24层 西北 简装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

400

47876元/平

小区均价:50484元/平

淘金大厦二手房400万

淘金大厦实用3房出售价格好谈看楼提前约小区管...

淘金大厦| 2室2厅 | 103平

高层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:34624元/平

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48735元/平

富力桃园二手房400万

富力桃园C区,大三房,高层望花园,采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 140.41平

高层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

400

28488元/平

小区均价:29476元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房400万

翡翠绿洲森林半岛,户型采光楼层好,小区性价比非...

翡翠绿洲森林半岛| 5室2厅 | 201.79平

高层/15层 简装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

400

19823元/平

小区均价:18789元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房400万

花湾超正户型,面积设计合理,楼层适中,业主自住,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

400

43478元/平

小区均价:36031元/平

北较场路二手房400万

北较场路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近...

北较场路| 3室1厅 | 93.1平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

400

42965元/平

小区均价:43112元/平

五矿招商鹭山府二手房400万

精装修家电齐全小区配套齐全采光通风好拎包入住

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 88.76平

高层/29层 简装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

400

45065元/平

小区均价:48321元/平

华南农业大学嵩山区二手房400万

舒适楼层,视野开阔 格局方正,布局合理

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 65平

高层/5层 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

400

61538元/平

小区均价:63257元/平

万科山景城二手房400万

必看好房 上叠 保养好 拎包入住 价格好商量

万科山景城| 4室2厅 | 74.93平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满五

400

53383元/平

小区均价:43580元/平

万菱汇君临国际公寓二手房400万

万菱汇君临国际公寓 中高层 舒适一房 过五年 ...

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 54.41平

高层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁满二

400

73516元/平

小区均价:69658元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房400万

复式单位 南北对流望花园 中高楼层 视野好 诚心...

锦翠苑(罗冲围)| 5室2厅 | 192.15平

高层/7层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

400

20817元/平

小区均价:28260元/平

富力御龙庭二手房400万

富力御龙庭 大两房 环境好 业主诚售!

富力御龙庭| 2室2厅 | 73.8平

高层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

400

54201元/平

小区均价:66845元/平