4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 南向业主自住的保养新颖业主诚售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 137平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

29197元/平

小区均价:29918元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

海龙湾二手房400万

海龙湾 南向 保养好 证过五年 看房约

海龙湾| 4室2厅 | 145.82平

低层/11层 东南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

400

27431元/平

小区均价:30223元/平

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

富信广场二手房400万

周边配套齐全,有大型的超市/银行/医院/菜市场等...

富信广场| 2室2厅 | 89平

高层/30层 东南 中装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满二

400

44944元/平

小区均价:41721元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53685元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

南湖半岛花园二手房400万

南湖半岛花园 大三房实用方正 小区环境优美

南湖半岛花园| 3室2厅 | 131.98平

低层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五唯一住房

400

30308元/平

小区均价:31872元/平

兰亭盛荟二手房400万

兰亭盛荟,金融城网红小区,证过两年,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 82平

低层/44层 东北 精装 2020年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

400

48780元/平

小区均价:70887元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29476元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

淘金大厦二手房400万

淘金大厦实用3房出售价格好谈看楼提前约小区管...

淘金大厦| 2室2厅 | 103平

高层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:34624元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房400万

翡翠绿洲森林半岛,户型采光楼层好,小区性价比非...

翡翠绿洲森林半岛| 5室2厅 | 201.79平

高层/15层 简装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

400

19823元/平

小区均价:18789元/平

梅花路二手房400万

梅花路 电梯房 间隔方正实用 可改为三房

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69233元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡精装修 家私家电齐全 拎包入住 人车分...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

31496元/平

小区均价:29918元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

越秀品秀星樾二手房400万

房屋方正实用两房两厅,采光好,高层望花园搭配温...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.65平

中层/32层 东北 简装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

40140元/平

小区均价:39458元/平

华南农业大学嵩山区二手房400万

舒适楼层,视野开阔 格局方正,布局合理

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 65平

高层/5层 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

400

61538元/平

小区均价:63257元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39458元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房400万

复式单位 南北对流望花园 中高楼层 视野好 诚心...

锦翠苑(罗冲围)| 5室2厅 | 192.15平

高层/7层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

400

20817元/平

小区均价:28260元/平