4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

愉景雅苑二手房380万

愉景雅苑,豪华装修,两房改成了一个房间

愉景雅苑| 2室2厅 | 75.74平

低层/12层 西南 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

满五唯一住房

380

50172元/平

小区均价:51752元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

富基广场二手房308万

富基广场,电梯两房,格局方正,布局合理,小区管理...

富基广场| 2室1厅 | 85.12平

低层/34层 西 简装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁降价

308

36184元/平

小区均价:48417元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

350

67308元/平

小区均价:63118元/平

南珠广场二手房350万

南珠广场原装电梯,户型方正实用,采光通风好,园...

南珠广场| 2室2厅 | 99.16平

高层/12层 西南 精装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满五唯一住房

350

35296元/平

小区均价:36501元/平

骏景花园二手房380万

骏景花园 安静舒适 使用率高 业主急售

骏景花园| 3室2厅 | 100.12平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

380

37954元/平

小区均价:47986元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:59963元/平

五星阁二手房350万

五星阁 高层精装修三房 西南向 配套成熟

五星阁| 3室2厅 | 110平

高层/26层 西南 中装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁

350

31818元/平

小区均价:39781元/平

天河星作二手房310万

天河星作 小高层 西南向中间楼层

天河星作| 3室2厅 | 80.2平

低层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

310

38653元/平

小区均价:42280元/平

富力现代广场二手房330万

高层多层住宅,格局方正

富力现代广场| 2室2厅 | 81.55平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁

330

40466元/平

小区均价:45434元/平

永泰路二手房368万

永泰路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

永泰路| 2室2厅 | 76平

低层/8层 西南 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

368

48421元/平

小区均价:52411元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 采光通风好 交通方便 房型好

珠岛花园| 3室2厅 | 108.59平

低层/23层 西北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

328

30205元/平

小区均价:36337元/平

万科城二手房395万

万科城可改五房,会客卧室分隔开大气实用。复试户...

万科城| 3室2厅 | 98.16平

低层/11层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

395

40240元/平

小区均价:58861元/平

东华东路二手房360万

东华东路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

东华东路| 3室1厅 | 95平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁随时可看

360

37895元/平

小区均价:55164元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

德荣小区二手房330万

德荣小区 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

德荣小区| 3室1厅 | 67.41平

低层/8层 西北 精装 1995年

天河区-龙口西  天河东路218至268号

近地铁

330

48954元/平

小区均价:57668元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口 南向三房 带车位 自住 保养新 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.49平

高层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

31530元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

中层望花园 采光好 交通便利

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

30662元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

广州雅居乐佰利山 靠近地铁口 产权清晰 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房

330

33729元/平

小区均价:29811元/平

青龙坊二手房355万

青龙坊 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

青龙坊| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

355

55721元/平

小区均价:50610元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

中高楼层 朝西北 采光好 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

中层/30层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

330

31132元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口,大三房,价格可谈,价格好商量,看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 129.7平

低层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

350

26985元/平

小区均价:29811元/平