4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光大花园二手房318万

光大花园榕上居高层两房

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

318

40644元/平

小区均价:55893元/平

顺景大厦二手房359万

五羊新城顺景大厦高层安静大3房带精装生活交通...

顺景大厦| 3室1厅 | 100平

高层/30层 精装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

359

35900元/平

小区均价:50184元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 小区环境好 楼龄新 保养新净 随时可看

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

东环大厦(东环商厦)二手房340万

满五 一手业主 三阳台 中层 采光通风好

东环大厦(东环商厦)| 2室2厅 | 91.6平

高层/27层 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁满五降价

340

37118元/平

小区均价:46499元/平

云峰花园一期二手房350万

地铁口 惊爆价云峰花园 精装南向

云峰花园一期| 4室2厅 | 187平

高层/11层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

350

18717元/平

小区均价:14563元/平

南珠广场二手房350万

南珠广场原装电梯,户型方正实用,采光通风好,园...

南珠广场| 2室2厅 | 99.16平

高层/12层 西南 精装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满五唯一住房

350

35296元/平

小区均价:36501元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

影城花园二手房350万

影城花园,方正实用三房,通风采光理想,周边配套...

影城花园| 3室1厅 | 94.59平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

近地铁

350

37002元/平

小区均价:41199元/平

第三金碧花园二手房356万

金碧花园三期,电梯高楼层实用大三房,装修保养好...

第三金碧花园| 3室2厅 | 103.03平

高层/32层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

356

34553元/平

小区均价:41025元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

五星阁二手房350万

五星阁 高层精装修三房 西南向 配套成熟

五星阁| 3室2厅 | 110平

高层/26层 西南 中装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁

350

31818元/平

小区均价:42435元/平

水均岗大院二手房320万

水均岗大院 中楼层 业主有心卖 随时可看

水均岗大院| 3室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

320

39506元/平

小区均价:49144元/平

富力现代广场二手房330万

高层多层住宅,格局方正

富力现代广场| 2室2厅 | 81.55平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁

330

40466元/平

小区均价:45434元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房340万

(高层看江) 方正三房 厅出阳台 广钢新城 刚需三...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

340

41631元/平

小区均价:36031元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

越秀花苑大厦二手房350万

越秀花苑 生活便利 环境幽静 产权清晰 户型方...

越秀花苑大厦| 2室1厅 | 73.45平

高层/20层 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

350

47651元/平

小区均价:52729元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

房子格局方正,空气对流、使用率超高。2,核心区域,...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.41平

高层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二唯一住房

360

39819元/平

小区均价:34523元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42268元/平

北京路二手房350万

北京路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

北京路| 2室1厅 | 46平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

350

76087元/平

小区均价:59080元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:52055元/平

华侨乐园二手房350万

华侨乐园 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

华侨乐园| 2室1厅 | 84.36平

高层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

350

41489元/平

小区均价:48307元/平

金鼎大厦二手房330万

金鼎大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

金鼎大厦| 2室1厅 | 73.98平

高层/30层 东北 精装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

330

44607元/平

小区均价:53519元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口 高层望江 带车位 价格可谈 保养新 看房...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.57平

高层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

350

29769元/平

小区均价:29845元/平