4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73234元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

瑜翠园二手房380万

瑜翠园 小高层三房 交通便利 配套成熟

瑜翠园| 3室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

380

42701元/平

小区均价:38066元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房360万

富力南驰富颐华庭 三房高层视野好,诚意出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 93.42平

中层/39层 中装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上随时可看

360

38536元/平

小区均价:42574元/平

执信南路二手房360万

执信南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

执信南路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

360

60000元/平

小区均价:47821元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

天文苑二手房300万

天文苑 房型方正 住家装修 环境优美 业主诚售

天文苑| 1室 | 38.3平

中层/29层 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁

300

78329元/平

小区均价:85355元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:53965元/平

侨怡苑二手房380万

侨怡苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

侨怡苑| 2室1厅 | 74.23平

中层/21层 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁随时可看

380

51192元/平

小区均价:69412元/平

中山七路二手房315万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 63平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

315

50000元/平

小区均价:41743元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 2室2厅 | 73平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

青龙坊二手房355万

青龙坊 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

青龙坊| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

355

55721元/平

小区均价:50610元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

中高楼层 朝西北 采光好 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

中层/30层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

330

31132元/平

小区均价:29845元/平

龙锦大厦二手房345万

龙锦大厦 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 2室2厅 | 82平

中层/31层 南北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

345

42073元/平

小区均价:34303元/平

小北路二手房360万

小北路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

小北路| 2室1厅 | 63.26平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

360

56908元/平

小区均价:54248元/平

御江苑二手房320万

御江苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

御江苑| 2室1厅 | 70.03平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

320

45695元/平

小区均价:61632元/平

嘉兰轩二手房300万

嘉兰轩 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

嘉兰轩| 2室1厅 | 50平

中层/29层 中装 2001年

越秀区-解放南  越秀区大新路386号,大新路390号

近地铁

300

60000元/平

小区均价:57017元/平

福莱花园二手房360万

福莱花园 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方...

福莱花园| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

360

54070元/平

小区均价:45445元/平

景裕嘉园二期二手房300万

景裕嘉园二期 性价比高 保养好 楼龄新 交通方...

景裕嘉园二期| 3室1厅 | 93平

中层/29层 南北 精装 2010年

南海区-盐步  南海区大沥镇盐步穗盐东路

300

32258元/平

小区均价:29354元/平

远洋小区(天河北路)二手房360万

远洋小区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

远洋小区(天河北路)| 3室1厅 | 65.15平

中层/8层 南北 精装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁随时可看

360

55257元/平

小区均价:63607元/平

城启晴轩二手房390万

城启晴轩 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

城启晴轩| 3室2厅 | 99.87平

中层/26层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁满五

390

39051元/平

小区均价:38758元/平

恒宝华庭二手房310万

恒宝华庭 采光通透 交通便利 视野开阔 生活配套...

恒宝华庭| 2室2厅 | 68平

中层/31层 西北 简装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

310

45588元/平

小区均价:52010元/平