4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房300万

中原好房 水荫直街电梯3房南向安静

水荫直街| 3室2厅 | 92平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

300

32609元/平

小区均价:43585元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40711元/平

东华西路二手房398万

东华西路 中华广场商圈 生活配套设施齐全

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39354元/平

云鹤南街二手房315万

云鹤南3号大院低楼层大院管理南北对流采光充足1...

云鹤南街| 2室2厅 | 79.3平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五随时可看

315

39723元/平

小区均价:39122元/平

农林下路二手房390万

农林下路,东风东路书包,加装电梯房

农林下路| 3室1厅 | 72平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁随时可看

390

54167元/平

小区均价:64089元/平

天河路(越秀)二手房330万

天河路 东风东 南北对流 安静电梯 实用两房 大...

天河路(越秀)| 2室2厅 | 59.71平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上热门近地铁随时可看

330

55267元/平

小区均价:54096元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 中星在楼下 大院环境好 随时可看

淘金北路| 3室1厅 | 79.9平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

300

37547元/平

小区均价:48873元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦中层电梯两房

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31922元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

东川路二手房360万

东川路 南北对流 交通便利 来电看房 价格优惠

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:50025元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房358万

黄华路广大附中教师宿舍大院 采光充足 地段优势...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室2厅 | 87.19平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁随时可看

358

41060元/平

小区均价:47583元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42268元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 南北对流三房 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:48873元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

淘金街二手房350万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

350

47297元/平

小区均价:50655元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:42943元/平

中山一路二手房350万

中山一路 笋价出售 实用三房 南北对流 不占用铁...

中山一路| 3室2厅 | 80.55平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

350

43451元/平

小区均价:50858元/平

东方花苑二手房330万

东方花苑 两房 住家装修 交通方便 CBD旁

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/25层 西南 简装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁随时可看

330

37962元/平

小区均价:46374元/平

水荫路二手房310万

水荫路 户型方正两房 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 68.81平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

310

45052元/平

小区均价:44532元/平

署前路二手房368万

署前一街 东山百货旁 交通方便 地段优势 方便看...

署前路| 2室1厅 | 56.7平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁随时可看

368

64903元/平

小区均价:82786元/平

东环路大院二手房380万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

380

40271元/平

小区均价:50522元/平

水荫四横路二手房388万

文化大院 加装电梯实用三房 南北向通风采光好 ...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.48平

高层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁随时可看

388

43362元/平

小区均价:35969元/平