4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40711元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 南北对流三房 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:48873元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:42943元/平

水荫一横路二手房322万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫一横路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满五唯一住房

322

37442元/平

小区均价:29339元/平

富力广场B区二手房308万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

富力广场B区| 3室2厅 | 78.12平

高层/22层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

308

39427元/平

小区均价:41599元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

淘金街二手房398万

淘金街 近地铁 大院管理 南北对流三房 价格有优...

淘金街| 3室2厅 | 109.15平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

398

36464元/平

小区均价:50655元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

电视台大院二手房380万

电视台大院 二房二厅 有车位 不吃差价 诚信卖房

电视台大院| 2室2厅 | 71.34平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁满五

380

53266元/平

小区均价:56910元/平

世纪广场二手房396万

世纪广场 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

世纪广场| 3室2厅 | 92.86平

高层/28层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房

396

42645元/平

小区均价:41072元/平

保利西子湾二手房390万

保利西子湾(风车楼),高楼层01户型,东南向可望江

保利西子湾| 3室2厅 | 96.66平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

390

40348元/平

小区均价:29453元/平

东浚荔景苑二手房312万

西外精选 陈家祠地铁 高层东向视野开阔 证满五...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 79.93平

高层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

312

39034元/平

小区均价:38386元/平

东川路二手房365万

东川路 小区安静舒适,环境优雅,地段优势,区域...

东川路| 3室2厅 | 80.41平

高层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

365

45392元/平

小区均价:50025元/平

淘金路二手房400万

交通便利 淘金路 三房一厅 方正实用 配套成熟

淘金路| 3室1厅 | 70.96平

高层/9层 东南 豪装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五唯一住房

400

56370元/平

小区均价:50637元/平

淘金路二手房388万

淘金路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

淘金路| 3室1厅 | 83.81平

高层/10层 东南 中装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

388

46295元/平

小区均价:50637元/平

东湖路二手房368万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

东湖路| 2室1厅 | 59.23平

高层/9层 南北 其他 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁满五

368

62131元/平

小区均价:53965元/平

先烈中路永泰西约二手房363万

永泰西约 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

先烈中路永泰西约| 3室2厅 | 89.14平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五唯一住房

363

40722元/平

小区均价:47371元/平

嘉尚国际公寓二手房388万

嘉尚国际公寓 二房一厅 证过五年 产权清晰

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 61.72平

高层/32层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

388

62865元/平

小区均价:75841元/平

江南新苑二手房392万

江南新苑 电梯大三房 产权清晰 诚意出售 价...

江南新苑| 3室2厅 | 99.53平

高层/18层 东西 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

392

39385元/平

小区均价:56680元/平

新港西路151号大院二手房340万

新港西路151号大院 加装电梯 南北对流大三房 业...

新港西路151号大院| 3室1厅 | 99.85平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路151号大院

近地铁满五

340

34051元/平

小区均价:29541元/平

新世界逸彩庭园二手房360万

真光精选 地铁站旁 东西对流三房 厅出阳台 证满...

新世界逸彩庭园| 3室2厅 | 96.81平

高层/25层 东西 精装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五

360

37186元/平

小区均价:33615元/平

星缘美居二手房300万

格局好:户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,...

星缘美居| 3室2厅 | 185平

高层/18层 南北 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街龙珠路32号

近地铁满五唯一住房

300

16216元/平

小区均价:16216元/平