4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

东环路大院二手房358万

东环路2号大院 户型方正两房 小区管理 提前约看

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

文德路二手房328万

文德路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

文德路| 3室2厅 | 73.55平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

328

44596元/平

小区均价:45936元/平

亚运城天韵二手房318万

亚运城天韵 南北向 高楼层 证过五年

亚运城天韵| 4室2厅 | 135.07平

高层/58层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

318

23543元/平

小区均价:21102元/平

越华路二手房360万

越华路 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致电约...

越华路| 3室1厅 | 95.52平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满二

360

37688元/平

小区均价:38643元/平

福今路二手房346万

福今路 有车位 二房二厅 格局方正

福今路| 2室2厅 | 79.95平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二唯一住房

346

43277元/平

小区均价:56724元/平

越秀品秀星樾二手房320万

越秀品秀星樾 南北通透 全新未住 安静不吵 看房...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

高层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

320

29583元/平

小区均价:39629元/平

青菜东街二手房340万

建设片区 户型方正 实用 近地铁

青菜东街| 3室2厅 | 68.72平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁满二

340

49476元/平

小区均价:45886元/平

万科东荟城二手房350万

万科东荟城 高层 南向大四房 带车位

万科东荟城| 4室2厅 | 123.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

350

28290元/平

小区均价:26824元/平

第三金碧花园二手房310万

全明户型,通风采光都非常的理想

第三金碧花园| 2室2厅 | 66.78平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满二唯一住房

310

46421元/平

小区均价:41027元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42263元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

共和路二手房310万

采光通风好 保养新 地段成熟 交通便利

共和路| 3室1厅 | 65.5平

高层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二唯一住房

310

47328元/平

小区均价:62347元/平

大壮名城花园一期二手房378万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二唯一住房

378

40728元/平

小区均价:42263元/平

电子五所二手房380万

电子五所 实用三房 中楼层 过五年 价格可谈

电子五所| 3室1厅 | 87.44平

高层/5层 南北 简装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路

满二

380

43458元/平

小区均价:41532元/平

共和路二手房310万

近铁一小 共和一巷10号 三房一厅 来电即看

共和路| 3室1厅 | 49.75平

高层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

310

62312元/平

小区均价:62347元/平

合生中央城二手房398万

四房两厅两卫双阳台,方正实用;『优势配置』全新未...

合生中央城| 4室2厅 | 138.97平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

398

28639元/平

小区均价:27549元/平

合生湖山国际二手房350万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

合生湖山国际| 3室2厅 | 147.5平

高层/11层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

350

23729元/平

小区均价:17787元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房330万

保利罗兰花园,地铁口,高层南向,景观好,证过五年...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 125.19平

高层/33层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二唯一住房

330

26360元/平

小区均价:34311元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房350万

必看好房 南北对流 中高层 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.55平

高层/33层 南北 其他 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二唯一住房

350

35879元/平

小区均价:34311元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平