4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雍景豪园御景台二手房400万

(南北对流)五房大平层 精装保养新 厅出阳台 亲...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 176平

低层/9层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

400

22727元/平

小区均价:17302元/平

锦林山庄二手房400万

锦林山庄,证过五年,价格可议,看房方便

锦林山庄| 3室2厅 | 93.88平

低层/2层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

400

42608元/平

小区均价:35998元/平

远洋小区(天河北路)二手房400万

远洋小区 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

远洋小区(天河北路)| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 简装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:63607元/平

星河湾赏心园(2期)二手房400万

星河湾赏心园 小区环境好 间隔方正 南北对流 方...

星河湾赏心园(2期)| 3室2厅 | 148平

低层/9层 南北 简装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

400

27027元/平

小区均价:27983元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 证过五年 次新小区 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

低层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

保利香雪山二手房400万

保利香雪山 优质户型,采光好视野广

保利香雪山| 4室2厅 | 128.93平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五

400

31025元/平

小区均价:69434元/平

沙面二手房400万

沙面大街 三房 带主套 方正实用

沙面| 3室2厅 | 88.66平

低层/4层 南北 中装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满五

400

45116元/平

小区均价:54297元/平

江南西路二手房400万

三房一厅,精装修,户型方正

江南西路| 3室1厅 | 75平

低层/8层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁

400

53333元/平

小区均价:37115元/平

越秀岭南山畔二手房400万

越秀岭南山畔 安静看花园 科学城核心位置 购物...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 130.33平

低层/32层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

400

30691元/平

小区均价:51933元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房400万

珠委大院(珠委宿舍) 方正实用两房 保养好

珠委大院(珠委宿舍)| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁

400

66667元/平

小区均价:68628元/平

永胜华庭二手房400万

东华西路 中山三路 电梯小区 旺中带静 诚意出售

永胜华庭| 2室2厅 | 74.3平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

新上近地铁

400

53836元/平

小区均价:49790元/平

誉山国际二手房400万

新上,赠送几十方,业主豪装,誉山国际

誉山国际| 5室2厅 | 212平

低层/30层 南北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18868元/平

小区均价:15927元/平

半山翠庭二手房400万

半山翠庭 南北对流 舒适三房 保养不错 非常安静

半山翠庭| 3室2厅 | 97平

低层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

400

41237元/平

小区均价:47328元/平

保利花园二手房400万

保利花园三房赠送大平台安静舒适配套成熟交通方...

保利花园| 3室2厅 | 106.02平

低层/19层 南北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

37729元/平

小区均价:44200元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差价

淘金北路| 5室1厅 | 107.49平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

400

37213元/平

小区均价:48873元/平

水荫直街二手房400万

水荫直街小区,离公交车站只需3分钟,华润万家,菜...

水荫直街| 3室1厅 | 96.7平

低层/8层 南北 中装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

400

41365元/平

小区均价:43585元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38206元/平

共和路二手房400万

共和路 购物、银行、区域配套成熟、地段优势等等

共和路| 2室1厅 | 56平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

400

71429元/平

小区均价:62417元/平

教育路二手房400万

教育路 三房 地段优势 安静舒适

教育路| 3室1厅 | 79平

低层/1层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁

400

50633元/平

小区均价:72316元/平

下塘西路二手房400万

下塘西路 环境好 采光通风好 地理优势 周边配套...

下塘西路| 3室2厅 | 73平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

400

54795元/平

小区均价:34676元/平

怡园小区二手房400万

房子装修保养好,户型方正,正规三房,也可做托管、...

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 交通方便 让你居住在这享受品质生活

亚运城天誉| 4室2厅 | 190平

低层/55层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

随时可看

400

21053元/平

小区均价:21414元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房400万

金碧御水山庄(别墅) 临湖别墅 赠送前后大花园

金碧御水山庄(别墅)| 5室 | 265平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

400

15094元/平

小区均价:14384元/平

珠江铂世湾二手房400万

珠江铂世湾 南北向 证过五年 江边 配套完善

珠江铂世湾| 3室2厅 | 118平

低层/40层 南北 精装 2020年

番禺区-华南  番禺区南村镇江山帝景高尔夫俱乐部东侧

近地铁

400

33898元/平

小区均价:37905元/平

锦尚蓬莱苑二手房400万

锦尚蓬莱苑 风景怡人 环境优美

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 146平

低层/27层 南北 发展商装修 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁

400

27397元/平

小区均价:21798元/平