4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雍景豪园御景台二手房400万

(南北对流)五房大平层 精装保养新 厅出阳台 亲...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 176平

低层/9层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

400

22727元/平

小区均价:17302元/平

锦林山庄二手房400万

锦林山庄,证过五年,价格可议,看房方便

锦林山庄| 3室2厅 | 93.88平

低层/2层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

400

42608元/平

小区均价:35998元/平

誉山国际二手房400万

业主非常好说话跟我也比较熟,价格还可以谈谈。【2...

誉山国际| 4室2厅 | 215平

高层/8层 南北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18605元/平

小区均价:15927元/平

半山翠庭二手房400万

半山翠庭 地铁口 证过五年大三房 价格可议 看房...

半山翠庭| 3室2厅 | 109平

高层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

400

36697元/平

小区均价:47328元/平

远洋小区(天河北路)二手房400万

远洋小区 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

远洋小区(天河北路)| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 简装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:63607元/平

星河湾赏心园(2期)二手房400万

星河湾赏心园 小区环境好 间隔方正 南北对流 方...

星河湾赏心园(2期)| 3室2厅 | 148平

低层/9层 南北 简装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

400

27027元/平

小区均价:27983元/平

中山一路二手房400万

中山一路 安静3房 户型方正看房方便

中山一路| 3室1厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50858元/平

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48735元/平

富力桃园二手房400万

富力桃园C区,大三房,高层望花园,采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 140.41平

高层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

400

28488元/平

小区均价:29470元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 证过五年 次新小区 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

低层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

北较场路二手房400万

北较场路 全明屋 三房 产权清晰 业主急卖 随时...

北较场路| 3室1厅 | 93.1平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

400

42965元/平

小区均价:43173元/平

淘金西街小区二手房400万

淘金西街小区 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

淘金西街小区| 3室2厅 | 80.48平

中层/9层 南北 精装 1988年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁

400

49702元/平

小区均价:44268元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

中曦大厦| 2室1厅 | 86.69平

中层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

400

46141元/平

小区均价:54038元/平

保利香雪山二手房400万

保利香雪山 优质户型,采光好视野广

保利香雪山| 4室2厅 | 128.93平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五

400

31025元/平

小区均价:69434元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 中楼层 证过五年 南北向

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

中层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56721元/平

沙面二手房400万

沙面大街 三房 带主套 方正实用

沙面| 3室2厅 | 88.66平

低层/4层 南北 中装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满五

400

45116元/平

小区均价:54297元/平

江南西路二手房400万

三房一厅,精装修,户型方正

江南西路| 3室1厅 | 75平

低层/8层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁

400

53333元/平

小区均价:37115元/平

越秀岭南山畔二手房400万

越秀岭南山畔 安静看花园 科学城核心位置 购物...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 130.33平

低层/32层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

400

30691元/平

小区均价:51933元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北对流 舒适三房 环...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125.14平

高层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

400

31964元/平

小区均价:38206元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房400万

珠委大院(珠委宿舍) 方正实用两房 保养好

珠委大院(珠委宿舍)| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁

400

66667元/平

小区均价:68628元/平

永泰路二手房400万

南北对流 老城配套 生活便利 通风采光俱佳 大阳...

永泰路| 3室1厅 | 80平

高层/8层 南北 豪装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52411元/平

永胜华庭二手房400万

东华西路 中山三路 电梯小区 旺中带静 诚意出售

永胜华庭| 2室2厅 | 74.3平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街

新上近地铁

400

53836元/平

小区均价:49790元/平