4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

淘金北路二手房380万

新上 淘金北大院 平层电梯三房 安静不吵

淘金北路| 3室2厅 | 108平

高层/9层 东北 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁降价

380

35185元/平

小区均价:48873元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

大壮名城花园一期二手房388万

大壮名城花园一期 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

388

41233元/平

小区均价:42268元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39828元/平

保利西子湾二手房330万

近地铁江景小区,南向三房,带车位一起卖

保利西子湾| 3室2厅 | 95.89平

高层/11层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

330

34414元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房390万

少有放盘,高楼层南向三房,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

390

40465元/平

小区均价:29453元/平

锦绣生态园二手房366万

锦绣生态园顶楼复式 精装修 保养好 环境优美 交...

锦绣生态园| 4室2厅 | 194.63平

高层/6层 东南 精装 2003年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

366

18805元/平

小区均价:22492元/平

兰亭御园二手房368万

中原好房 兰亭御园高层望江,2室2厅1卫1阳台

兰亭御园| 2室2厅 | 82.55平

高层/30层 东北 精装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

新上近地铁

368

44579元/平

小区均价:56987元/平

文明路二手房320万

文明路 东向采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文明路| 3室2厅 | 71.57平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

320

44711元/平

小区均价:45476元/平

小北路二手房350万

小北路 格局合理,采光良好,配套完善,出入方便

小北路| 2室1厅 | 56.68平

高层/9层 精装 2004年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

350

61750元/平

小区均价:54248元/平

云景花园云桦苑二手房400万

云景花园云桦苑 主卧带阳台 视野好 居住舒适 教...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 84平

高层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

400

47619元/平

小区均价:44323元/平

可逸豪苑二手房400万

可逸豪苑,户型方正,采光通风好,园林小区,交通便...

可逸豪苑| 2室2厅 | 92平

高层/29层 东南 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁满五

400

43478元/平

小区均价:48746元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房356万

保利罗兰花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

356

35600元/平

小区均价:34523元/平

大壮名城花园一期二手房310万

大壮名城花园 三地铁口 证过两年 价格可议

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93.82平

高层/33层 东北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

310

33042元/平

小区均价:42268元/平

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

星汇海珠湾二手房388万

星汇海珠湾,高层三房,户型方正装修保养好,楼龄...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85.43平

高层/55层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

388

45417元/平

小区均价:45769元/平

紫丹阁二手房398万

江南西紫丹阁电梯三房,地铁就在家门口;周边配套...

紫丹阁| 3室2厅 | 97平

高层/23层 东南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫丹大街53号

近地铁

398

41031元/平

小区均价:38230元/平

富力顺意花园二手房348万

富力顺意花园,东南向三房,采光通风,装修保养好,...

富力顺意花园| 3室2厅 | 95平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满二唯一住房

348

36632元/平

小区均价:38251元/平

穗花新村二手房320万

穗花新村,原装电梯,户型方正两房,东南向,高层采...

穗花新村| 2室2厅 | 71.52平

高层/20层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

320

44743元/平

小区均价:41679元/平

海印南苑二手房360万

海印南苑,户型方正实用率高,南北对流,采光靓丽...

海印南苑| 2室2厅 | 78.77平

高层/28层 东南 简装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

360

45703元/平

小区均价:40415元/平

江南翠菊园二手房340万

江南翠菊园,原装电梯两房,东南向双阳台,采光通...

江南翠菊园| 2室2厅 | 72平

高层/10层 东南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

340

47222元/平

小区均价:39901元/平

银珠苑(海珠)二手房360万

银珠苑,高层电梯三房,厅出大阳台,采光好

银珠苑(海珠)| 3室2厅 | 91平

高层/19层 东北 精装 1999年

海珠区-新港西  海联路68号

近地铁

360

39560元/平

小区均价:36726元/平