4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房300万

福今路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足生...

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56721元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

黄花新村二手房325万

黄花新村 二房一厅 拎包入住 使用率高

黄花新村| 2室1厅 | 65平

高层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

325

50000元/平

小区均价:44247元/平

应元路二手房400万

大华园社区 中层单位 方正大两房 停车方便

应元路| 2室2厅 | 64.08平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

400

62422元/平

小区均价:59239元/平