4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

淘金街二手房350万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

350

47297元/平

小区均价:50655元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:42943元/平

东兴大厦二手房390万

东兴大厦 原装电梯 户型方正 交通方便 入育才

东兴大厦| 2室2厅 | 103.44平

高层/25层 东北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

390

37703元/平

小区均价:40924元/平

共和路二手房320万

共和路 电梯东南向安静大2房 业主诚心放售 铁一

共和路| 2室1厅 | 68.99平

高层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

320

46384元/平

小区均价:62417元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

五羊新城A区二手房380万

五羊新城A区 二房一厅 旺中带静 来电即看

五羊新城A区| 2室1厅 | 59平

高层/7层 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

380

64407元/平

小区均价:65537元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

嘉诚国际公寓二手房395万

嘉诚国际 70年住宅 装修保养好 东南靓向 高层视...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

395

37072元/平

小区均价:45984元/平

海运小区二手房375万

海运小区 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

海运小区| 2室1厅 | 58平

高层/9层 精装 1991年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区明月路60号、62号,明月一街1、2、...

近地铁

375

64655元/平

小区均价:68995元/平

凯城华庭二手房368万

黄花岗 凯城华庭 实用大两房 近地铁

凯城华庭| 2室2厅 | 79.46平

高层/33层 精装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁

368

46313元/平

小区均价:50443元/平

水荫路二手房320万

水荫路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

水荫路| 2室1厅 | 63平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

320

50794元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房300万

福今路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足生...

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56721元/平

东浚荔景苑二手房312万

西外精选 陈家祠地铁 高层东向视野开阔 证满五...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 79.93平

高层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

312

39034元/平

小区均价:38386元/平

华侨乐园二手房340万

淘金 华侨乐园 实用大两房 近地铁

华侨乐园| 2室1厅 | 75.55平

高层/18层 东北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

340

45003元/平

小区均价:48307元/平

东方花苑附楼二手房336万

东南向电梯两房,安静舒适,通风采光好 此房是房...

东方花苑附楼| 2室2厅 | 74.04平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-杨箕  广州大道中355号

近地铁

336

45381元/平

小区均价:44284元/平

华侨新村小区二手房350万

华侨新村小区,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江...

华侨新村小区| 2室1厅 | 66.67平

高层/9层 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

350

52497元/平

小区均价:62063元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平

东环路大院二手房370万

东环路\户型方正使用\南北通透\产权清晰\带装修

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50522元/平

金悦东山国际公馆二手房330万

性价比高 金悦东山国际公馆 精装两房

金悦东山国际公馆| 2室2厅 | 83.63平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

330

39460元/平

小区均价:47344元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

波尔多庄园二手房400万

新收波尔多庄园实用精装两房业主有心卖价格可谈...

波尔多庄园| 2室1厅 | 73.49平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

400

54429元/平

小区均价:59334元/平