4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦中层电梯两房

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

署前路二手房368万

署前一街 东山百货旁 交通方便 地段优势 方便看...

署前路| 2室1厅 | 56.7平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁随时可看

368

64903元/平

小区均价:82786元/平

水荫翠苑二手房300万

水荫翠苑 电梯两房 小区管理 业主有心卖 随时看...

水荫翠苑| 2室2厅 | 68平

高层/11层 简装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

近地铁随时可看

300

44118元/平

小区均价:54537元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

共和路二手房378万

电梯 实用率高 实用两房

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

波尔多庄园二手房305万

波尔多两房 拎包住 房子通透 楼层高 价格可谈

波尔多庄园| 2室1厅 | 75.8平

高层/22层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

305

40237元/平

小区均价:59334元/平

名汇大厦二手房300万

名汇大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名汇大厦| 2室2厅 | 68平

中层/32层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

300

44118元/平

小区均价:41995元/平

水荫直街二手房325万

水荫直街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

水荫直街| 2室1厅 | 65.66平

中层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

325

49497元/平

小区均价:43670元/平

小东园二手房330万

小东园 实用两房 南北对流 大院里 安静

小东园| 2室2厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

330

53226元/平

小区均价:72067元/平

东环路大院二手房378万

东环路 3号大院 二房二厅 住家装修 来电即看

东环路大院| 2室2厅 | 77平

高层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

378

49091元/平

小区均价:50522元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

环市东路322\324\326号二手房378万

环市东路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 诚信卖房

环市东路322\324\326号| 2室1厅 | 79.37平

中层/16层 其他 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路322号——环市东路326号

近地铁满五

378

47625元/平

小区均价:48040元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

天胜村二手房330万

天胜村 南北对流 格局方正好用 使用率高

天胜村| 2室2厅 | 74.93平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

330

44041元/平

小区均价:53819元/平

农林上路二手房320万

农林上路 农林上路

农林上路| 2室1厅 | 52.96平

高层/5层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

320

60423元/平

小区均价:67889元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院 加装电梯 户型方正 黄金楼层

东环路大院| 2室2厅 | 75平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

50000元/平

小区均价:50522元/平

世纪广场二手房318万

世和街 世纪广场 二房二卫 住家装修 来电即看

世纪广场| 2室2厅 | 76.65平

中层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

318

41487元/平

小区均价:41072元/平

淘金路二手房350万

地段优势 淘金路 二房一厅 环境优雅 来电即看

淘金路| 2室1厅 | 63.89平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

350

54782元/平

小区均价:50637元/平

淘金街二手房338万

全新未住 淘金街 二房二厅 住家装修 来电即看

淘金街| 2室2厅 | 79.49平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

338

42521元/平

小区均价:50655元/平