4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39437元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:52009元/平

海富花园二手房348万

海富花园交通便利,近江泰路地铁站

海富花园| 2室2厅 | 77.45平

高层/10层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

348

44932元/平

小区均价:41805元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

逸景翠园二手房300万

逸景翠园,中层三房,格局合理,采光通风良好,生活...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

中层/13层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

300

41448元/平

小区均价:48198元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73212元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56724元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42530元/平

越秀花苑大厦二手房350万

越秀花苑 生活便利 环境幽静 产权清晰 户型方...

越秀花苑大厦| 2室1厅 | 73.45平

高层/20层 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

350

47651元/平

小区均价:52729元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55164元/平

跑马地花园三期二手房310万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 62平

高层/33层 东南 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

310

50000元/平

小区均价:57051元/平

易丰大厦二手房308万

现在空着,提前约,可以看房.2.房屋状况:客厅宽敞...

易丰大厦| 2室2厅 | 75.31平

高层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

308

40898元/平

小区均价:67554元/平

东南大厦二手房330万

东南大厦 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东南大厦| 2室1厅 | 60平

中层/19层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁

330

55000元/平

小区均价:52985元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 61.4平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48860元/平

小区均价:41743元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:52496元/平