4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

东环路大院二手房358万

东环路2号大院 户型方正两房 小区管理 提前约看

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

文德路二手房328万

文德路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

文德路| 3室2厅 | 73.55平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

328

44596元/平

小区均价:45936元/平

朝晖苑二手房350万

朝晖苑 东南向 实用两房 入读华阳 电梯高层

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

高层/29层 东南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

350

44237元/平

小区均价:64020元/平

福今路二手房346万

福今路 有车位 二房二厅 格局方正

福今路| 2室2厅 | 79.95平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二唯一住房

346

43277元/平

小区均价:56721元/平

共和路二手房398万

共和路 三房 南北对流 家私电齐

共和路| 3室2厅 | 62.7平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

398

63477元/平

小区均价:62417元/平

青菜东街二手房340万

建设片区 户型方正 实用 近地铁

青菜东街| 3室2厅 | 68.72平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁满二

340

49476元/平

小区均价:45886元/平

第三金碧花园二手房310万

全明户型,通风采光都非常的理想

第三金碧花园| 2室2厅 | 66.78平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满二唯一住房

310

46421元/平

小区均价:41025元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都逸品 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 豪装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁满二

400

59242元/平

小区均价:60103元/平

浪琴居二手房330万

浪琴居中高层户型方正,采光通风好,小区管理,近...

浪琴居| 2室2厅 | 68平

高层/28层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁满二

330

48529元/平

小区均价:51247元/平

星汇海珠湾二手房330万

星汇海珠湾 高层住宅大两房 视野开阔

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

330

42857元/平

小区均价:45769元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

南珠广场二手房315万

南珠广场,中高层,近地铁江泰路站,采光不错

南珠广场| 2室1厅 | 79.63平

高层/18层 简装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满二

315

39558元/平

小区均价:36501元/平

东方之珠花园二手房360万

东方之珠花园 小区环境好 近地铁 价格可大刀

东方之珠花园| 1室1厅 | 51.8平

高层/28层 东南 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满二唯一住房

360

69498元/平

小区均价:64966元/平

东风东路二手房320万

东风东路 格局方正实用 交通便利 带精装修

东风东路| 2室1厅 | 56.24平

高层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满二

320

56899元/平

小区均价:54321元/平

文德广场二手房388万

文德过广场 高层两房 采光好 通透 业主有心卖

文德广场| 2室1厅 | 74平

高层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

388

52432元/平

小区均价:52903元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房390万

华工旁电梯高层两房 富力院士庭二期 精装保养好...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 74.54平

高层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满二

390

52321元/平

小区均价:62245元/平

小北路二手房348万

三眼井社区 加装电梯到平层 实用三房 小北本部...

小北路| 3室1厅 | 70.08平

高层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满二

348

49658元/平

小区均价:54248元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房320万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

320

41558元/平

小区均价:29989元/平

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

广厦居(黄埔大道中)二手房360万

广厦居靓两房楼层好电梯房通风采光好 交通出行 ...

广厦居(黄埔大道中)| 2室1厅 | 76.66平

高层/19层 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中239号

近地铁满二

360

46961元/平

小区均价:47973元/平