4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

华南农业大学嵩山区二手房400万

舒适楼层,视野开阔 格局方正,布局合理

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 65平

高层/5层 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

400

61538元/平

小区均价:63257元/平

北京南路二手房400万

北京南路 三房 诚信卖房 高品质

北京南路| 3室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:40753元/平

跑马地花园三期二手房400万

跑马地花园三期 小区户型通透采光好

跑马地花园三期| 2室1厅 | 77平

高层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

51948元/平

小区均价:57051元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

锦丽居(东晓路)二手房400万

锦丽居户型方正实用率高,视野无遮挡,采光充足

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 72平

中层/23层 精装 2009年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

400

55556元/平

小区均价:53037元/平

高德公馆二手房400万

高德公馆 豪华一房一厅 高层 急售 看房方便

高德公馆| 1室1厅 | 64.1平

高层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

62402元/平

小区均价:96586元/平

中山大学宿舍二手房400万

中大教师宿舍楼 东南向三房 业主诚心出售 随时...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 68平

高层/6层 东南 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

400

58824元/平

小区均价:60582元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑 地铁口 华阳本部 高层 证过五年 价格可...

侨林苑| 1室1厅 | 55.11平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

400

72582元/平

小区均价:83502元/平

农林下路二手房400万

农林下路双地铁加装电梯东南方正3房天花板东风...

农林下路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:64089元/平

中兴花园(二期)二手房400万

中兴花园(二期) 电梯两房 高层 过五年 急售

中兴花园(二期)| 2室1厅 | 75平

中层/18层 东北 中装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

唯一住房

400

53333元/平

小区均价:40864元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 东南向 两房 保养好急售

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

中层/26层 东南 其他 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

62276元/平

小区均价:48735元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

御东和府二手房400万

08年楼龄,南塔小区管理大四房,厅出阳台方正全明...

御东和府| 2室1厅 | 66.03平

中层/29层 东南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

400

60579元/平

小区均价:63941元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,楼龄新,...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

78802元/平

小区均价:60246元/平

跑马地花园三期二手房400万

间隔方正实用,普通装修,保养好,通风采光好,珠江...

跑马地花园三期| 1室 | 70平

高层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:57051元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议

东洲大厦| 2室2厅 | 69.84平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

57274元/平

小区均价:55643元/平

文苑花园(天河)二手房400万

文苑花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

文苑花园(天河)| 2室1厅 | 75平

中层/15层 东南 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路554号-556号

近地铁

400

53333元/平

小区均价:56336元/平

誉城苑二手房400万

誉城苑,东南向,高层,证过五年

誉城苑| 1室1厅 | 50平

高层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁随时可看

400

80000元/平

小区均价:62356元/平

跑马地花园三期二手房400万

跑马地花园,近地铁,核心区域,高层,证过五年

跑马地花园三期| 2室1厅 | 76平

高层/33层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

52632元/平

小区均价:57051元/平

梅花路二手房400万

梅花路 实用两房 采光好 东风东(书包)

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69639元/平