4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

华南农业大学嵩山区二手房400万

舒适楼层,视野开阔 格局方正,布局合理

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 65平

高层/5层 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

400

61538元/平

小区均价:63257元/平

北京南路二手房400万

北京南路 三房 诚信卖房 高品质

北京南路| 3室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:40753元/平

跑马地花园三期二手房400万

跑马地花园三期 小区户型通透采光好

跑马地花园三期| 2室1厅 | 77平

高层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

51948元/平

小区均价:57051元/平

高德公馆二手房400万

高德公馆 豪华一房一厅 高层 急售 看房方便

高德公馆| 1室1厅 | 64.1平

高层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

62402元/平

小区均价:96586元/平

中山大学宿舍二手房400万

中大教师宿舍楼 东南向三房 业主诚心出售 随时...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 68平

高层/6层 东南 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

400

58824元/平

小区均价:60582元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑 地铁口 华阳本部 高层 证过五年 价格可...

侨林苑| 1室1厅 | 55.11平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

400

72582元/平

小区均价:83502元/平

君华香柏广场二手房400万

君华香柏广场 视野开阔 交通便捷 居住舒适

君华香柏广场| 2室2厅 | 77.27平

高层/30层 东北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

400

51767元/平

小区均价:49824元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,楼龄新,...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

78802元/平

小区均价:60246元/平

跑马地花园三期二手房400万

间隔方正实用,普通装修,保养好,通风采光好,珠江...

跑马地花园三期| 1室 | 70平

高层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:57051元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议

东洲大厦| 2室2厅 | 69.84平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

57274元/平

小区均价:55643元/平

誉城苑二手房400万

誉城苑,东南向,高层,证过五年

誉城苑| 1室1厅 | 50平

高层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁随时可看

400

80000元/平

小区均价:62356元/平

跑马地花园三期二手房400万

跑马地花园,近地铁,核心区域,高层,证过五年

跑马地花园三期| 2室1厅 | 76平

高层/33层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

52632元/平

小区均价:57051元/平

金田花苑二手房400万

金田花苑 高层 三房 过五年 急售

金田花苑| 3室2厅 | 70平

高层/19层 东北 简装 1998年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

400

57143元/平

小区均价:66659元/平

建设二马路二手房400万

建设二马 格局方正实用 带精装修 楼层高低适中...

建设二马路| 2室1厅 | 78平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五

400

51282元/平

小区均价:42943元/平

体育西路(体育西横街)二手房400万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

体育西路(体育西横街)| 1室1厅 | 56平

高层/8层 东北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁随时可看

400

71429元/平

小区均价:56732元/平

万豪金殿二手房400万

高端公寓,管理非常好。二、客厅中空,气派。三、没遮...

万豪金殿| 1室1厅 | 70平

高层/38层 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

400

57143元/平

小区均价:44211元/平

高德公馆二手房400万

带省一级体育东 珠江新城急卖笋盘 带阳台

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

高层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

62402元/平

小区均价:96586元/平

共和路二手房400万

共和路 诚信买房,真实房源不炒楼不吃差价

共和路| 2室1厅 | 55平

高层/9层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

400

72727元/平

小区均价:62417元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

东洲大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

58997元/平

小区均价:55643元/平

富信广场二手房400万

标准两房,客厅出阳台 东南向的,格局方正,通风采...

富信广场| 2室2厅 | 77.34平

高层/30层 东南 精装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁

400

51720元/平

小区均价:41721元/平

东方之珠花园二手房400万

东方之珠花园 高层 一房一厅 保养不错 看房方便

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

高层/28层 东北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

400

75472元/平

小区均价:64966元/平

东华西路二手房400万

东华西路 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢迎...

东华西路| 2室1厅 | 71.5平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

400

55944元/平

小区均价:39354元/平