4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫翠苑二手房390万

水荫翠苑 电梯2房 户型方正

水荫翠苑| 2室1厅 | 65平

低层/11层 精装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

新上近地铁满二

390

60000元/平

小区均价:54537元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

东环路大院二手房358万

东环路大院 阳光充足 出行方便 省级名校 户型方...

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦 厅出阳台,实用房,适合住家客户

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

云景花园云景名都二手房320万

云景花园云景名都 中层楼层 精装修 采光良好 配...

云景花园云景名都| 2室2厅 | 75平

中层/19层 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

新上近地铁满二

320

42667元/平

小区均价:50658元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64089元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

历德雅舍二手房390万

历德雅舍 一房一厅 保养好 安静望园林

历德雅舍| 1室1厅 | 53.4平

低层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁满二

390

73034元/平

小区均价:78646元/平

文德路二手房328万

文德路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

文德路| 3室2厅 | 73.55平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

328

44596元/平

小区均价:45936元/平

福今路二手房346万

福今路 有车位 二房二厅 格局方正

福今路| 2室2厅 | 79.95平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二唯一住房

346

43277元/平

小区均价:56721元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区,采光装修:保养不错,采光非常好。带华...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

环市东路322\324\326号二手房398万

环市东路 财厅综合楼 电梯2房 诚心出售

环市东路322\324\326号| 2室1厅 | 79.37平

低层/15层 精装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路322号——环市东路326号

近地铁满二

398

50145元/平

小区均价:48197元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

福今路二手房330万

福今路 铁一 精装两房 实用率高 安静舒适

福今路| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二

330

57895元/平

小区均价:56721元/平

青菜东街二手房340万

建设片区 户型方正 实用 近地铁

青菜东街| 3室2厅 | 68.72平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁满二

340

49476元/平

小区均价:45886元/平

江南美景花园(二期)二手房350万

江南美景二期 中大地铁口 电梯两房 产权清晰

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 70平

中层/19层 中装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满二

350

50000元/平

小区均价:48736元/平

金鼎大厦二手房300万

金鼎大厦 配套齐全 高层采光通透 交通便利 来电...

金鼎大厦| 2室2厅 | 60平

高层/30层 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满二随时可看

300

50000元/平

小区均价:53519元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房350万

低于评估价 富力一期高性价比 入读五一直升汇景...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室1厅 | 79.42平

中层/25层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满二

350

44070元/平

小区均价:62245元/平

盈彩美居二手房320万

盈彩美居 电梯高层 两房方正实用 保养好

盈彩美居| 2室2厅 | 78.66平

高层/18层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二

320

40681元/平

小区均价:45995元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

富力南驰富颐华庭 全明户型,通风采光俱佳

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

300

39474元/平

小区均价:42574元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

123