4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

河源大厦二手房400万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

河源大厦| 2室2厅 | 80平

高层/16层 精装 2001年

天河区-林和  天河区林和西横路194号

近地铁

400

50000元/平

小区均价:48597元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48735元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

万科山景城二手房400万

必看好房 上叠 保养好 拎包入住 价格好商量

万科山景城| 4室2厅 | 74.93平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满五

400

53383元/平

小区均价:43580元/平

万菱汇君临国际公寓二手房400万

万菱汇君临国际公寓 中高层 舒适一房 过五年 ...

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 54.41平

高层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁满二

400

73516元/平

小区均价:69658元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

富力御龙庭二手房400万

富力御龙庭 大两房 环境好 业主诚售!

富力御龙庭| 2室2厅 | 73.8平

高层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

400

54201元/平

小区均价:66706元/平

永泰路二手房400万

南北对流 老城配套 生活便利 通风采光俱佳 大阳...

永泰路| 3室1厅 | 80平

高层/8层 南北 豪装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52411元/平

华景新城陶然庭苑二手房400万

华景新城陶然庭苑 高层两房 保养好 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78.09平

高层/36层 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五

400

51223元/平

小区均价:58436元/平

福今路二手房400万

外经贸单位房 框架结构 格局方正 南北通透 装修...

福今路| 2室1厅 | 67.65平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

59128元/平

小区均价:56721元/平

中山一路二手房400万

中山一路 铁路大院 户型方正两房 高层采光好 ...

中山一路| 2室2厅 | 70平

高层/9层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:50858元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议

东洲大厦| 2室2厅 | 69.84平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

57274元/平

小区均价:55643元/平

侨怡苑二手房400万

侨怡苑,地铁口,证过五年,价格可议,可放读华阳本...

侨怡苑| 2室1厅 | 61平

高层/8层 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

400

65574元/平

小区均价:69412元/平

跑马地花园三期二手房400万

跑马地花园,近地铁,核心区域,高层,证过五年

跑马地花园三期| 2室1厅 | 76平

高层/33层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

52632元/平

小区均价:57051元/平

金鼎大厦二手房400万

金鼎大厦 高层 两房过五年 急售

金鼎大厦| 2室1厅 | 69.15平

高层/30层 豪装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

400

57845元/平

小区均价:53519元/平

金田花苑二手房400万

金田花苑 高层 三房 过五年 急售

金田花苑| 3室2厅 | 70平

高层/19层 东北 简装 1998年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

400

57143元/平

小区均价:66659元/平

体育西路(体育西横街)二手房400万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

体育西路(体育西横街)| 1室1厅 | 56平

高层/8层 东北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁随时可看

400

71429元/平

小区均价:56732元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

东洲大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

58997元/平

小区均价:55643元/平

东方之珠花园二手房400万

东方之珠花园 高层 一房一厅 保养不错 看房方便

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

高层/28层 东北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

400

75472元/平

小区均价:64966元/平

天寿路(单号西北区)二手房400万

天寿路 南北对流 房子保养好 看房方便 价格有空...

天寿路(单号西北区)| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区天寿路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52910元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 二房一厅 交通便利 居家舒适 来电即看

淘金北路| 2室1厅 | 72.97平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

400

54817元/平

小区均价:48873元/平

东方广场二手房400万

东方广场 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平