4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56724元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:52496元/平

中山七路二手房315万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 63平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

315

50000元/平

小区均价:41743元/平

小北路二手房360万

小北路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

小北路| 2室1厅 | 63.26平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

360

56908元/平

小区均价:54300元/平

远洋小区(天河北路)二手房360万

远洋小区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

远洋小区(天河北路)| 3室1厅 | 65.15平

中层/8层 南北 精装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁随时可看

360

55257元/平

小区均价:63607元/平

东园新村二手房350万

东园新村 高层两房 视野开阔 省级铁一小

东园新村| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 中装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

350

63636元/平

小区均价:61220元/平

共和路二手房360万

共和二路 省级铁一小 户型方正 小 学旁

共和路| 2室1厅 | 50.59平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

360

71160元/平

小区均价:62347元/平

淘金坑二手房308万

淘金坑52号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

淘金坑| 2室1厅 | 57.03平

中层/8层 南北 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

308

54007元/平

小区均价:51731元/平

邮电新村(越秀)二手房300万

邮电新村(越秀) 格局合理,采光良好,配套完善,出...

邮电新村(越秀)| 2室1厅 | 66.5平

中层/7层 南北 精装 1999年

越秀区-建设路  越秀区环市东路近青龙坊

近地铁

300

45113元/平

小区均价:42380元/平

保安南街二手房370万

保安南街 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

保安南街| 3室1厅 | 70平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

370

52857元/平

小区均价:59765元/平

德政中路二手房360万

德政中路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

德政中路| 3室1厅 | 71.59平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

360

50286元/平

小区均价:42438元/平

寺右二马路二手房348万

寺右二马路 光通风好,全屋精装,配套成熟,临近...

寺右二马路| 2室1厅 | 61.73平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路

近地铁

348

56375元/平

小区均价:57584元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

东川路二手房390万

东川路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

东川路| 3室1厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

390

53425元/平

小区均价:49871元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

东川路二手房380万

东川路 诚意降价出售 全明东南向 三房采光极好 ...

东川路| 3室2厅 | 80平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

380

47500元/平

小区均价:49871元/平

中山大学宿舍二手房340万

中大蒲园区 中层两房南北对流 位置安静安全 业...

中山大学宿舍| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

340

51515元/平

小区均价:60582元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54300元/平

海康街二手房350万

中大附近海康街,两房南北对流,望花园,交通方便,...

海康街| 2室1厅 | 72平

中层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-新港西  新港西路

近地铁

350

48611元/平

小区均价:40017元/平

柏涛雅苑二手房358万

柏涛雅苑,大型生活小区,绿化环境好,靠近昌岗地...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 76.98平

中层/12层 南北 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五唯一住房

358

46506元/平

小区均价:44900元/平

昌岗中路二手房300万

昌岗中路大院管理,中层采光通风好,交通方便,周...

昌岗中路| 2室1厅 | 68.46平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

300

43821元/平

小区均价:27670元/平

小北路二手房300万

接龙一巷小区 精装修 南北朝向 实用三房

小北路| 3室2厅 | 62.67平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

300

47870元/平

小区均价:54300元/平