4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

东华南路二手房320万

东华南路 格局方正 出行便捷 配套齐全 价格可...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:48873元/平

水荫四横路二手房388万

文化大院 加装电梯实用三房 南北向通风采光好 ...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.48平

高层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁随时可看

388

43362元/平

小区均价:35969元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 高层视野开阔 采光条件较好 生活...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39828元/平

水荫一横路二手房322万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫一横路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满五唯一住房

322

37442元/平

小区均价:29339元/平

海日苑二手房308万

海日苑 太平沙 三房一厅 繁华路段 来电即看

海日苑| 3室1厅 | 90平

高层/9层 南北 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区北京南路太平沙街

近地铁

308

34222元/平

小区均价:41177元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 保养好 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

37500元/平

小区均价:48873元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 南北对流三房 户型方正 采光通透 价格...

淘金北路| 3室2厅 | 87.5平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

34286元/平

小区均价:48873元/平

越秀品秀星樾二手房318万

越秀品秀星樾 实用3房 看房方便 环境舒适 安静...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 98平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

318

32449元/平

小区均价:39458元/平

麓景路二手房350万

麓景路 配套成熟,学.校、交通、医疗、购物、银行等...

麓景路| 3室2厅 | 83.39平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

350

41971元/平

小区均价:34042元/平

保利西子湾二手房390万

保利西子湾(风车楼),高楼层01户型,东南向可望江

保利西子湾| 3室2厅 | 96.66平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

390

40348元/平

小区均价:29453元/平

富力广场T区二手房315万

富力广场T区 优质物业服务,为您的舒适生活增添...

富力广场T区| 2室2厅 | 84.38平

高层/26层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

315

37331元/平

小区均价:42795元/平

东环路大院二手房368万

东环路大院高层加装电梯省级育才小

东环路大院| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

368

42593元/平

小区均价:50522元/平

金悦东山国际公馆二手房330万

性价比高 金悦东山国际公馆 精装两房

金悦东山国际公馆| 2室2厅 | 83.63平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

330

39460元/平

小区均价:47344元/平

东环大厦(东环商厦)二手房350万

满五 一手业主 三阳台 中层 采光通风好

东环大厦(东环商厦)| 2室2厅 | 91.6平

高层/27层 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁满五

350

38210元/平

小区均价:46499元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39458元/平

小北路二手房400万

小北路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟...

小北路| 3室1厅 | 80.95平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

400

49413元/平

小区均价:54248元/平

保利西悦湾二手房310万

保利西悦湾 户型方正 采光好 交通方便

保利西悦湾| 3室2厅 | 90.2平

高层/30层 精装 2017年

荔湾区-坑口  荔湾区东漖南路182号

近地铁满五

310

34368元/平

小区均价:38106元/平

金昌大厦(昌岗中路)二手房350万

业主有心卖的,高楼层,大两房

金昌大厦(昌岗中路)| 2室2厅 | 86.66平

高层/30层 西北 豪装 1998年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路187号

近地铁满五

350

40388元/平

小区均价:36326元/平

江南新苑二手房392万

江南新苑 电梯大三房 产权清晰 诚意出售 价...

江南新苑| 3室2厅 | 99.53平

高层/18层 东西 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

392

39385元/平

小区均价:56680元/平