4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

越秀星汇云城二手房320万

大型小区,绿化面积多,小区内外配套成熟,随时可...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二随时可看

320

32653元/平

小区均价:39884元/平

云裳丽影二手房308万

云裳丽影 周边配套成熟 商业有盒马鲜生 金铂广...

云裳丽影| 3室2厅 | 92.25平

中层/30层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

308

33388元/平

小区均价:40494元/平

时代花生2二手房310万

时代花生 近地铁 出行方便 配套成熟 看房方便

时代花生2| 3室2厅 | 83平

中层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

310

37349元/平

小区均价:37143元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

荔港南湾二手房360万

荔港南湾 三房一厅 采光充足 加装电梯 来电即看

荔港南湾| 3室1厅 | 88平

中层/34层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁满二

360

40909元/平

小区均价:36621元/平

幸福新村二手房330万

幸福新村 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价,

幸福新村| 3室1厅 | 99平

中层/9层 东北 中装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁满二

330

33333元/平

小区均价:29027元/平

顺景雅苑二手房310万

顺景雅苑 电梯中层小三房 厅直出阳台 采光充足 ...

顺景雅苑| 3室2厅 | 80.65平

中层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满二

310

38438元/平

小区均价:40178元/平

东苑小区二手房350万

东苑小区 中层 南向三房 过五年 价格可谈

东苑小区| 3室2厅 | 87.47平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地东苑东街39号

近地铁满二

350

40014元/平

小区均价:30158元/平

天盛大厦二手房380万

品质好 性价比高 户型方正 地段好 清爽简约

天盛大厦| 2室2厅 | 85.05平

中层/22层 中装 1993年

天河区-天河南  天河区体育东路33号、35号

近地铁满五满二唯一住房

380

44680元/平

小区均价:46553元/平

越秀星汇云城二手房339万

星汇云城 复式四房 房子保养好 采光好

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

中层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

339

39705元/平

小区均价:39884元/平

君华香柏广场二手房350万

君华香柏广场 近地铁 望白云山 房子保养好 看房...

君华香柏广场| 3室2厅 | 91.31平

中层/30层 东北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

350

38331元/平

小区均价:49742元/平

合生帝景国际二手房360万

合生帝景国际 地段好 双地铁 商业旺 户开方正中...

合生帝景国际| 2室1厅 | 90平

中层/31层 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:49826元/平

华标峰湖御境二手房380万

华标峰湖御境 地铁口 证过两年 价格可议

华标峰湖御境| 3室2厅 | 92平

中层/33层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

380

41304元/平

小区均价:42966元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

万丰花园二手房368万

万丰花园中层户型方正两房,采光通风好,交通便利...

万丰花园| 2室2厅 | 87平

中层/26层 南北 精装 1999年

海珠区-前进路  前进路54号

近地铁满二

368

42299元/平

小区均价:40508元/平

中海名都二手房399万

中海名都~一线望江,视野开阔。小区环境好,户型方...

中海名都| 2室1厅 | 83.18平

中层/38层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁满二

399

47968元/平

小区均价:52919元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

此房源位于小区边位楼栋高层视野无遮挡、通风采...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

300

33333元/平

小区均价:34311元/平

中鼎君和名城二手房360万

中鼎君和名城,精装电东南向梯三房,厅出阳台,视...

中鼎君和名城| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区丰乐北路128号

近地铁满二唯一住房

360

39560元/平

小区均价:39556元/平