4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39828元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

水荫路二手房338万

水荫路34号大院 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 3室2厅 | 93.45平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

338

36169元/平

小区均价:44532元/平

水荫一横路二手房322万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫一横路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满五唯一住房

322

37442元/平

小区均价:29339元/平

环市中路二手房398万

环市中路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 ...

环市中路| 3室1厅 | 86.38平

高层/9层 东南 其他 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

398

46075元/平

小区均价:44689元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

世纪广场二手房396万

世纪广场 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

世纪广场| 3室2厅 | 92.86平

高层/28层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房

396

42645元/平

小区均价:41072元/平

保利西子湾二手房390万

保利西子湾(风车楼),高楼层01户型,东南向可望江

保利西子湾| 3室2厅 | 96.66平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

390

40348元/平

小区均价:29453元/平

东川路二手房365万

东川路 小区安静舒适,环境优雅,地段优势,区域...

东川路| 3室2厅 | 80.41平

高层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

365

45392元/平

小区均价:50025元/平

金悦东山国际公馆二手房330万

性价比高 金悦东山国际公馆 精装两房

金悦东山国际公馆| 2室2厅 | 83.63平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

330

39460元/平

小区均价:47344元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39458元/平

环市中路二手房320万

环市中路 高层大四房 视野开阔,采光充足 随时看...

环市中路| 4室2厅 | 92平

高层/9层 三面单边 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

320

34783元/平

小区均价:44689元/平

淘金路二手房388万

淘金路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

淘金路| 3室1厅 | 83.81平

高层/10层 东南 中装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

388

46295元/平

小区均价:50637元/平

先烈中路永泰西约二手房363万

永泰西约 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

先烈中路永泰西约| 3室2厅 | 89.14平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五唯一住房

363

40722元/平

小区均价:47371元/平

中山六路二手房398万

中山六路、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

中山六路| 4室1厅 | 89.64平

高层/8层 东南 简装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

398

44400元/平

小区均价:43547元/平

江南新苑二手房392万

江南新苑 电梯大三房 产权清晰 诚意出售 价...

江南新苑| 3室2厅 | 99.53平

高层/18层 东西 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

392

39385元/平

小区均价:56680元/平

新世界逸彩庭园二手房360万

真光精选 地铁站旁 东西对流三房 厅出阳台 证满...

新世界逸彩庭园| 3室2厅 | 96.81平

高层/25层 东西 精装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五

360

37186元/平

小区均价:33615元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

东方花苑二手房335万

东方花苑91平方正大两房 东南靓向 高层单位 视...

东方花苑| 2室2厅 | 91平

高层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

新上近地铁随时可看

335

36813元/平

小区均价:46374元/平

亿海湾二手房365万

亿海湾2室2厅1卫

亿海湾| 2室2厅 | 89平

高层/32层 东南 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁满五随时可看

365

41011元/平

小区均价:46585元/平

华侨乐园二手房350万

华侨乐园 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐...

华侨乐园| 2室1厅 | 84.36平

高层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

350

41489元/平

小区均价:48307元/平

越秀星汇云城二手房370万

业主诚意出售 南向往珠江新城 户型方正 采光通...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 96.57平

高层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五随时可看降价

370

38314元/平

小区均价:39828元/平

华景新城三期叠翠居二手房300万

华景新城三期叠翠居 高层 大两房 急售价格可谈

华景新城三期叠翠居| 2室1厅 | 86平

高层/9层 东西 精装 1994年

天河区-华景新城  天河区华景街23-31号

近地铁随时可看

300

34884元/平

小区均价:45986元/平