4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

海天花苑二手房400万

海天花苑 近地铁 通风采光好 方正实用 保养新净

海天花苑| 3室2厅 | 97平

高层/36层 西 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

400

41237元/平

小区均价:36436元/平

湖滨小区二手房400万

湖滨小区大两房 旺中带静 近地铁

湖滨小区| 2室2厅 | 81.98平

高层/9层 其他 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五

400

48792元/平

小区均价:40711元/平

河源大厦二手房400万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

河源大厦| 2室2厅 | 80平

高层/16层 精装 2001年

天河区-林和  天河区林和西横路194号

近地铁

400

50000元/平

小区均价:48597元/平

先烈中路永泰东约二手房400万

区庄 采光好 安静 近地铁

先烈中路永泰东约| 3室1厅 | 82平

高层/8层 未知 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

400

48780元/平

小区均价:47987元/平

悦时代花园心悦湾二手房400万

文冲地铁口 华师附小 直上广附 看房方便 南向两...

悦时代花园心悦湾| 2室1厅 | 85.07平

中层/33层 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

近地铁

400

47020元/平

小区均价:40265元/平

岭南新世界锦云峰二手房400万

岭南新世界 装修保养新 格局方正

岭南新世界锦云峰| 3室2厅 | 95平

中层/30层 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区百顺北路49号—百顺北路73号

满五唯一住房

400

42105元/平

小区均价:38481元/平

富信广场二手房400万

周边配套齐全,有大型的超市/银行/医院/菜市场等...

富信广场| 2室2厅 | 89平

高层/30层 东南 中装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满二

400

44944元/平

小区均价:41721元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

纵横国际公寓二手房400万

纵横国际公寓 电梯两房 赤岗板块 产权...

纵横国际公寓| 2室1厅 | 81平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-赤岗  新港中路456号

近地铁

400

49383元/平

小区均价:42422元/平

保利林海山庄二手房400万

保利林海山庄,地铁口,诚意出售,价格可议,证过五...

保利林海山庄| 2室2厅 | 83.55平

高层/24层 西北 简装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

400

47876元/平

小区均价:50484元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

天兴大厦二手房400万

中层 电梯 近地铁 天兴大厦 2房 附近盘源可以匹...

天兴大厦| 2室2厅 | 82平

中层/25层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

400

48780元/平

小区均价:40826元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房400万

中海花湾壹号 全屋精装,采光通风好,临近地铁,户...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

400

42105元/平

小区均价:41590元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房400万

花湾超正户型,面积设计合理,楼层适中,业主自住,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

400

43478元/平

小区均价:36031元/平

北较场路二手房400万

北较场路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近...

北较场路| 3室1厅 | 93.1平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

400

42965元/平

小区均价:43173元/平

淘金西街小区二手房400万

淘金西街小区 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

淘金西街小区| 3室2厅 | 80.48平

中层/9层 南北 精装 1988年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁

400

49702元/平

小区均价:44268元/平

荔香花园二手房400万

荔香花园,封闭式小区管理,小区绿化好

荔香花园| 3室1厅 | 97平

高层/9层 未知 精装 1996年

黄埔区-大沙地  中山大道东荔香路41号大院

近地铁

400

41237元/平

小区均价:33225元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

中曦大厦| 2室1厅 | 86.69平

中层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

400

46141元/平

小区均价:54038元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平

翠湖山庄二手房400万

翠湖山庄 房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨...

翠湖山庄| 2室2厅 | 85平

中层/19层 东南 简装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

400

47059元/平

小区均价:55030元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

东方花苑二手房400万

(老广情怀)交通便利 格局方正 通风采光俱佳

东方花苑| 2室1厅 | 87平

中层/23层 西北 中装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

400

45977元/平

小区均价:46374元/平