4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

富信广场二手房400万

周边配套齐全,有大型的超市/银行/医院/菜市场等...

富信广场| 2室2厅 | 89平

高层/30层 东南 中装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满二

400

44944元/平

小区均价:41721元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平

翠湖山庄二手房400万

翠湖山庄 房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨...

翠湖山庄| 2室2厅 | 85平

中层/19层 东南 简装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

400

47059元/平

小区均价:55030元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

朗晴居一期二手房400万

配套成熟,交通方便,省级海珠实验名校在旁边

朗晴居一期| 2室2厅 | 80.28平

高层/18层 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区怡安路200-286号

近地铁满五

400

49826元/平

小区均价:58196元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房400万

富力院士庭 华工旁 电梯小高层 楼龄新 证过五年

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 85.08平

中层/18层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

降价

400

47015元/平

小区均价:62245元/平

保利和光晨樾二期二手房400万

『急售好盘』高层视野开阔 东南向采光通风好 随时...

保利和光晨樾二期| 3室2厅 | 92.26平

高层/31层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

400

43356元/平

小区均价:49028元/平

东圃广场二手房400万

繁华地段安全性高素质住户 房子本身的优点: 1、...

东圃广场| 3室2厅 | 97.94平

中层/11层 精装 1999年

天河区-东圃  天河东圃镇黄村西路8号

400

40841元/平

小区均价:44537元/平

东川路二手房400万

视野开阔 设施齐全 环境优雅 配套成熟 交通方便...

东川路| 4室1厅 | 100平

高层/7层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:50025元/平

富力银禧花园二手房400万

富力银禧花园精装修两房,格局方正,带私家入户花...

富力银禧花园| 2室2厅 | 84平

高层/20层 东西 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

400

47619元/平

小区均价:66189元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 生活便利 格局方正 采光好

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

时代玫瑰园二手房400万

时代玫瑰园 东南向 朝向好 楼层好 看房方便

时代玫瑰园| 3室2厅 | 94.74平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

400

42221元/平

小区均价:35697元/平

华标峰湖御境二手房400万

华标峰湖御境 地铁口 高层 诚意出售 看房方便

华标峰湖御境| 3室2厅 | 91平

高层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

400

43956元/平

小区均价:42911元/平

犀牛路二手房400万

犀牛路 采光好 南北通透 近地铁

犀牛路| 3室2厅 | 87.47平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

400

45730元/平

小区均价:48633元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房400万

广州雅居乐花园一尺山居 东南向 证过五年 近地...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 98平

中层/23层 东南 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

400

40816元/平

小区均价:29071元/平

英豪花园二手房400万

英豪花园大型社区环境优美,近地铁户型方正高层...

英豪花园| 3室2厅 | 88.28平

中层/32层 东南 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满五唯一住房

400

45310元/平

小区均价:42084元/平

万科欧泊二手房400万

万科欧泊 精装修 万博商圈 地铁口

万科欧泊| 3室2厅 | 94平

高层/35层 东西 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

400

42553元/平

小区均价:35938元/平

天河星作二手房400万

天河星作 中高层 三房 急售 价格可谈

天河星作| 3室2厅 | 89平

中层/21层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

400

44944元/平

小区均价:42397元/平

滨江瑞城二手房400万

滨江瑞城 东南高层 采光通透 保养新净 业主诚意...

滨江瑞城| 2室2厅 | 85.79平

高层/30层 东南 精装 2008年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\工业大道

近地铁满五

400

46625元/平

小区均价:41495元/平

五山花园二手房400万

五山花园 舒适三房 过五年 价格可谈

五山花园| 3室2厅 | 85.72平

高层/8层 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

400

46664元/平

小区均价:54838元/平

珠岛花园二手房400万

珠岛花园电梯六期两房一厅,东向望江户型。

珠岛花园| 2室2厅 | 82.48平

中层/25层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

400

48497元/平

小区均价:36337元/平